Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Что не делать -хорошо, а что делать -плохо


Что не делать -хорошо, а что делать -плохо

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Juga, хорошая статейка! Ещё говорят, чтобы проверить чувства надо спросить себя - готов ли ты будешь ухаживать за человеком, который рядом с тобой, если он будет смертельно болен и если вы говорите "да", то тогда вы любите этого человека и вам с ним хорошо, а если есть сомнения - присмотритесь ещё раз к нему и попытайтесь понять - ваш ли это человек?

32

Я не уверена в эффективности такой проверки. Одна моя знакомая не любит своего мужа и не очень это скрывает. Ее раздражают его действия, слова... Но, они живут уже больше 30 вместе и разбегаться не собираются. Так вот я на 100% уверена, что случись с ним что, ни дай Бог, она готова за ним ухаживать, так как считает это своей святой обязанностью.

Хотела спросить у форумчан. Как часто у вас бывают "утомление" от близкого человека? Что вы делает в этом случае?

33

Juga, бывает, тогда я стараюсь уйти в ванну, прогуляться, остаться одной на некоторое время. И всё проходит. Уставать - это естественно, главное, хорошенько отдохнуть и тогда отношения снова радуют.

Отредактировано Капелька (2007-05-24 09:49:32)


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Что не делать -хорошо, а что делать -плохо