Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » не могу прочитать сообщение в личке!!!


не могу прочитать сообщение в личке!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже пару дней мучаюсь, выхожу на форум, тут же высвечивается табличка "у вас есть 1 личное сообщение", нажимаю на "ОК" и дальше моментально все закрывает зеленая картинка "поиски себя". Вот так перехожу на все страницы, постоянно высвечивается табличка о сообщении, но как только кликну, тут же получается облом, все закрывается и добраться практически невозможно. Хотя я смогла добраться только когда сама решила написать сообщение.

2

у меня тож такая ситуация. Или я чего то не понимаю либо кто-то шутит. Помогите.

3

Девочки, я правилно поняла, что новое сообщение отсутствует, но высвечиватся как буд-то пришло? Если вы не прочитали новое сообщение, то табличка о нем так и будет приходить - прочтете и все наладится! У меня почта работает как обычно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Опишите ситуацию подробно, будем думать, что сделать...

4

Не правильно, Лиля. Новое сообщение есть, высвечивается табличка, а как только нажимаешь на эту табличку "ОК" пропадает строка, где можно зайти прочитать личные сообщения. ЕЕ прикрывает сама верхушка с зелеными цветочками и надписью "поиски себя" до личных сообщений не добраться. Если я по какой-то причине хочу прочитать свои старые сообщения в моей личке, то я этого сделать не могу, я не вижу лички!!!!

5

Alisa-108
Попробуйте сменить разрешение экрана. На более высокое.

6

bench написал(а):

Alisa-108
Попробуйте сменить разрешение экрана. На более высокое.

Это как? И потом почему-то раньше такого не было!

7

Alisa-108
На мубб все меняется быстро... не знаю в чем причина. Как менять разрешение экрана - юзайте хелп по Виндовсу, это элементарная операция.

8

bench написал(а):

Alisa-108
На мубб все меняется быстро... не знаю в чем причина. Как менять разрешение экрана - юзайте хелп по Виндовсу, это элементарная операция.

Спасибо! Надо попробовать.

9

а я просто взяла и удалила все сообщения в личке что я прочла и эта щтуковина перестала поячвлятся

10

вот та вот сделала


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » не могу прочитать сообщение в личке!!!