Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » не читайте этого никогда, и вобще лучше удалите и забаньте меня


не читайте этого никогда, и вобще лучше удалите и забаньте меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раздела для рекламы не нашёл, слил сюда, модеры сами решите удалять или нет )))

Дамы и господа, прошу заметить это не флуд это желание помочь людям обогатиться

Все наверное уже слышали про бешеные кошельки яндексденег, вебмани и т.д. на самом деле выкачать денег из них можно, просто нужно знать систему.
Я чисто случайно её обнаружил, конечно может быть и другая есть, но вот эта точно работает
обнаружил очень просто ... по пьяни сидели с другом, решили померяться у кого денег на яндексе меньше, оказалось у него 10р )))) (лох ржунимагу)
у меня же было 30 (тож недалеко ушёл), но в тот момент был спор на стопку водки, и поэтому решили мои проматать методом отсыла на "Бешеный кошелёк", ссылочку на который нашли тем же самым яндексом мгновенно
Вобщем мы решили разбить деньги на 15 и 15 и отослать дважды, для чистоты эксперимента, на ПЕРВЫЕ 15р ничего не пришло, а вот на вторые пришёл ответ с 30р я опять остался с 30 р в кошельке и по условиям проиграл стопку ((((
Спор повторили и оказалось что на все последующие 15р кошелёчек возвращал 30
Жадность взяла верх начали отправлять по 40, 50 но на них в ответ ничего не приходило, опять отправили 15, ПРИШЛО!

Вобщем всё это я к тому что на кошелёчек 4100163371788 что по яндексмани кидаете 15р, на первый запрос ничего не получаете, а на второй и последующие радуетесь жизни!!!
Можете верить, можете нет - как хотите, а вот мы с другом уже катаемся на новых Мазде3 и Лансере, правда я устал тыкать по 15р, но оно того стоит!!!! попробуйте сами ))

2

Вот  интересно, кто-нибудь верит в это?! Текст так составлен, что создаётся полное впечатление будто автор действительно искренне желает поделиться своим опытом в "зарабатывании" денег.Легко и не напрягаясь.Так не бывает!!! Такой текст, слово в слово я встречала и других местах интернета.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21479-1.gif

3

Helen64

кто-нибудь верит в это?!

Леночка,конечно.НЕТ.По крайней мере на нашем форуме.http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » не читайте этого никогда, и вобще лучше удалите и забаньте меня