Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Женские заморочки.


Женские заморочки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://mymink.5bb.ru/img/smilies/cray.gifОткрыла такую тему не от великой радости,наоборот даже как...На работе сильно не ладилось с новой начальницей, я вроде как не девочка только что прищедшая на данную работу и отстаивать ЗАНОВО своё уже отмученное не в силах.Вот и рештлась попросить своего на второе заьеревание.Время уже прошло с пасмурных дей с начальницей и я наконец-то таки получаю долгожданное -"Я беременна!",НО! теперь может пострадать моя зарплата,это неважно,главное моя мама ОЧЕНЬ против у которой здоровье подкачивать ой-ой. Вспомнила Малахова.

2

Grethen написал(а):

А кто знает другие народные методы вызывания выкидыша,или скажем вызывание месячних на сроке в 1 месяц

лучше не рисковать.Делают ваккум на 6 неделе в медучреждении.

3

:cool:

Отредактировано Grethen (2008-04-09 20:32:03)

4

А у меня такой вопрос. Кто-нибудь может поделиться опытом приема экстренной контрацепции? Сестра хочет применить. А я даже не знаю отговаривать ее или нет. Самой не доводилось. Говорят вредно очень...
Она недавно вышла замуж и устроилась на работу. Говорит, не готова еще беременеть.
Пользуются презервативами, вот он их подвел. Давно советовала ей на свечи перейти.

5

А когда подвёл то презерватив?давно?А почему берменеть не хочет?

6

О нет лучше не экспериментировать, по моему, лучше через медицину.

7

Почему вы так категорически? Мне тоже приходилось прибегать к экстренной контрацепции, ничего плохо не заметила. Самочувствие было нормальным после приема, и самое главное беременности не было. Пила эскапел, мне его врач посоветовала, поэтому как то спокойнее пить было. А под народной медициной вы аборт имеете ввиду? Не думаю что лучше.

8

Нет я имела в виду медицинское учреждения, или консультацию враче, но ни как самолечение или кто то что то сказал, с такими вещами  не шутят, да и травы не такие и безобидные....

Отредактировано Ирина66 (2010-10-27 18:46:12)

9

Миледи_77 написал(а):

А когда подвёл то презерватив?давно?А почему берменеть не хочет?

Вчера вроде бы и подвел. Ну а почему беременеть не хочет, это риторический вопрос. У каждого свои причины. Мне говорит что еще не готова...

Ирина66 написал(а):

О нет лучше не экспериментировать, по моему, лучше через медицину.

Ну я с вами согласна в принципе. Нужно было сразу идти на консультацию к врачу. Скажу, что б сбегала, если послушает меня конечно.

Rad_A написал(а):

Пила эскапел, мне его врач посоветовала, поэтому как то спокойнее пить было.

И что совсем без побочных действий у вас обошлось? Немалая ведь доза гормонов...
В какой промежуток времени он действует? Вам врач на него рецепт выписывал?

10

А я доверяю только экстренной контрацепции, у меня сестра только таким методом и обошлась, когда нежеланная беременрость могла появиться.

11

И что совсем без побочных действий у вас обошлось? Немалая ведь доза гормонов...
В какой промежуток времени он действует? Вам врач на него рецепт выписывал?

Вообще в инструкции написано, что после приема может быть смещение менструального цикла и тянущие боли в низу живота, я на себе ничего подобного не увидела. То что доза гормонов не маленькая, это верно, только если редко им пользоваться ничего серьезного не будет. На то она и называется экстренной, то есть в крайнем случае. Мне врач советовала эскапел пить, но покупать можно и без рецепта, в любой аптеке есть.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Женские заморочки.