Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » С@йт своими руками » маленькие радости - Скрипты (java script) & секреты html


маленькие радости - Скрипты (java script) & секреты html

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ой  смущение
А чего не работает-то? Может, ты месяц не правильно написала?

32

Снеж, я сейчас просто скопировала тот же самый код и еще раз его вставила, все работает! Смотри, может ты чего-то переделывала? Скобки случайно не убрала?

33

а как вы делаете, чтобы текст был как будто маркером выделенный? так прикольно смотрится

34

Лиль, во прикол... вставила в хтмл-верх - работает, а вставляю в чистый лист - нифига не показывает... его наверное надо было в голову в коде, а не в боди вставлять, да мне надоело уже исправлять, работает на форуме - ну и ладно

СПАСИБО  люблю

ЗЫ. Если тебе прийдет два письма с моего форума, не удивляйся, я протупила с адресами и перепутала двух Лиль на форуме :*(

35

Не за что! Рада, что у тебя получилось! Два письма уже пришло :)

36

Жень, а у тебя получилось? Кажется это ты просил, а не Кузька, да?

37

Лиля
Я забил на эти ранги .. у меня вёс получается и не получается ... я уж психовать стал .. и забил но всё равно спс за объяснения

38

Жень, скорее всего у тебя слишком длинные подписи... там очень мало знаков влезает...

39

Девочки, скрипт, подсчета дней работы форума точно какой-то странный. Форум открыт 12 маяНе знаю, как он считает...
Если кто-то разбирается, может, поможете? Вот что я вставила, где тут ошибка?

(<script language=JavaScript>
<!--
d0 = new Date(' May 12, 2006');
d1 = new Date();
dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000*60*60*24);
document.write('<SMALL>');
document.write ('Форум открыт уже <font color=#ff6666><B>' + Math.round(dt) + '</B></font> дней');
document.write('</SMALL>');
-->
</script>)

Кстати, а в вышивке модератор есть?

akula, нет, модератора! Всем предлагаю, пока желающих не нашла... ты не хочешь?

40

лиль подъскажи,как ты табличку в объявление в пихнула????? :)

41

Жень, обычные html теги для таблицы <table>
                                                                     <tr> 
                                                                        <td>
                                                                        </td>
                                                                     </tr>
                                                                </table>

42

Кх-мм смущение ,а как цифры написать?У меня форум не 102 дня открыт,больше...  смущение

43

Лиля написал(а):

выкладываю маленький скриптик
Форум работает__дней....

Ты этот скрипт имела ввиду? Так он сам считает сколько дней работает твой форум. Просто вписываешь туда день открытия, или день создания форума и все.

44

http://vesmirunog.4bb.ru/
Лиль посмотри,пожалуйста,вот эту полосу,жёлтую с Mybb как убрать?

45

Посмотрела. Ты картинку правильно разместила, только превьюшку, а надо было код полной картинки копировать

46

Здраствуйте!

можете мне подсказать, как можно увеличить шрифт на таких форумах? может есть сторонний скрипт, чтоб не тревожить стандартные настройки?)

спасибо)

47

Я боюсь сейчас ошибиться... форум поддержки пропал, а я скрипт брала оттуда. В своем коде могу точно не разобраться и ты испортишь свой форум... так что лучше чуть-чуть подождать, когда форум поддержки заработает...
Если не бишься экспериментов, то поставь самой последней строчкой в объявлении вот это -

<font size='-1'>

Это точно для того, что бы шрифт был крупнее. Только мне кажется, что было еще что-то...

48

Спасибо, так уже пробовала, шрифт меняется, но и меняется форум(( и кое что пропадает, а не хотелось бы, спасибо за отклик)

49

Я помню, что надо эту строчку в объявление ставить и еще  что-то в Html верх. Но в своем коде уже разобраться не могу, слишком много туда всего назапихивала и что к чему не помню...Жаль, что форум поддержки рухнул..., столько всего там полезного было...

50

Добрый день! у меня такой вопрос: мне необходимо сделать сайт- обучающую систему... мне вот все понятно, кроме того как там сделать возможность авторизации и администрирования??? не могли бы Вы мне помочь в этом вопросе? может есть готовые скрипты? желательно на Java, php очень далек для меня. заранее спасибо за ответ..
p.s. мне там еще нужно тесты разработать... так вот, как и где мне можно хранить результаты?

51

Aidochka,  Если вам нужно крупным шрифтом выделить , к примеру, заголовок, лучше применять тег <H>.
Тег <H1> 
<H1>Самый крупный шрифт</H1>

А тег <H6> 
<H6>пишет самым мелким шрифтом</H6>
Меняя значение тега от 1 до 6 подбери нужное.

Похоже опция "HTML в ответах" отключена.

Отредактировано Anatlij (2008-10-07 16:13:49)

52

bodia7, Обучающую систему проще делать не на сайте а на форуме. На форуме для хронения информации вы можете каждому участнику создать отдельную тему и открыть допуск к ней только кому по вашему мнению положено. На сйте я делал клуб но для хранения мне приходилось каждому участнику создавать E-Mail адрес. Это неудобно хотябы тем, что фильтры принимают активные скрипты за троян и блакируют послание. Хронить же информацию на спец. сервисах ненадёжно так как срок хронения ограничен. Поэтому лучше использовать форумное пространство, всё под рукой и можно работать с несколькими людьми одновременно.


Вы здесь » Поиски себя! » С@йт своими руками » маленькие радости - Скрипты (java script) & секреты html