Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Проверка древнекитайской таблицы планирования пола ребёнка.


Проверка древнекитайской таблицы планирования пола ребёнка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем всем совместными усилиями проверить достоверность древнекитайской таблицы определения пола ребенка по времени зачатия. Здесь вы можете, как спланировать пол ребёнка, так и помочь всем проверить достоверность таблицы, это займёт у вас несколько секунд. Если у вас есть знакомые, которые могут нам помочь, приглашайте их отдать свой голос в нашем голосовании.
http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php

2

У меня 100% подтвердилось http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif

3

Ну и где же мне девочку взять?? Видно, не судьба мне... внучку будем ждать...

4

хм у меня совпало http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/29453-1.gif

5

Сейчас проверю...первый сын не совпал, второй совпал

6

У меня не совпало ни с дочкой, ни с сыном...

7

67% мальчик - можно считать что совпало  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15682-1.gif
А вообще все эти тесты относительные и сомнительные. Уж очень часто они не совпадают с реальностью. Единственная система в которой совпадений почти 85% (из чисто моих подсчетов на себе, родителях, подругах) - это определение пола по омоложению крови. Почемуто ей мне больше верится, хотя может это из за сложных подсчетов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

8

У меня совпало оба раза http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

9

Регинка не совпала, и Аня тоже http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Алунчик (2008-03-25 02:58:13)

10

Хотите сына? Бросайте курить!

Если супружеская пара непременно хочет, чтобы их ребенок был мужского пола, то будущим отцу и матери не стоит прикасаться к табачным изделиям, особенно за несколько часов до и после полового акта. А женщинам, помимо этого, вообще не рекомендуется курить во время беременности. Впрочем, у курильщиков шансы подарить миру еще одного мужчину, все равно невелики, утверждают ученые из Японии и Дании.

Как известно, пол младенца определяют хромосомы, содержащиеся в мужском семени. У-хромосома отвечает за рождение мальчика. А Х-хромосома – за появление на свет девочки. Так вот, согласно сделанным учеными выводам, содержание никотина в организме влияет на мужское семя. Однако Х-хромосомы гораздо менее восприимчивы к таким изменениям, чем их «братья».

Чтобы доказать свою теорию, ученые провели исследование, в котором приняли участие почти двенадцать тысяч семейных пар, разумеется, имеющих детей. Ученые разделили их на три группы: в первую вошли некурящие родители, во вторую – выкуривающие на двоих до двадцати сигарет в сутки, в третью – те супружеские пары, где за день уходило более двадцати сигарет.

Как выяснилось, менее всего мальчиков родилось как раз у третьей группы супругов. При этом, имело немалое значение то, кто из родителей курит и когда. Меньше вероятности, что на свет появится мальчик, если мужчина или оба партнера курили непосредственно до или после полового акта. Если женщина курит и во время вынашивания плода тоже, то вероятность рождения девочки повышается на 25%. А если курит еще и будущий отец – то с вероятностью 60% можно сказать – на свет появится еще одна женщина!

Таким образом, датские и японские ученые рекомендуют мужчинам и женщинам, мечтающим именно о сыне, не начинать или срочно бросать курить. Причем, лучше расстаться с табачными изделиями месяца за два-три до планируемого зачатия будущего ребенка, чтобы увеличить вероятность прихода в этот мир еще одного представителя сильного пола.

По материалам специальной прессы
http://www.med.israelinfo.ru/articles/7/1546/

11

У меня не совпало. Да и не верится в это. Уж больно просто.

12

У меня получилось на 67% мальчик в первый раз и на 85% мальчик во второй раз, а у меня-то обе девочки!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Проверка древнекитайской таблицы планирования пола ребёнка.