Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Фото... » Креативная реклама.


Креативная реклама.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

The Most Majestic Espresso Experience - 16-ое издание календаря Lavazza, созданное известным шотландским фотографом Финли Маккеем (Finlay MacKay) в сотрудничестве с коммуникационным агентством Armando Testa.

Шесть работ одного из самых известных в наше время фотографов вос-создают атмосферу средневековых императорских дворов Китая, Франции и России. Чувственность и элегантность, навеянные стилем Арт-Нуво иде-ально отражают дух знаменитого эспрессо Lavazza.

Франческа Лавацца (Francesca Lavazza), директор по корпоративному имиджу компании Lavazza Group, рассказывает: «Финли Маккей покорил нас глубоким пониманием общей концепции проекта. Ему удалось создать элегантный, изысканный, в чем-то ироничный календарь. Если бы мне по-требовалось описать Маккея одним словом, я бы ответила, что он – само олицетворение энергичности. Наш эспрессо и его фотографии объедине-ны единым потрясающим динамичным ощущением».

В работе над 16-ым изданием календаря также приняли участие легенды мира моды и дизайна: британский модельер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), которая создала великолепное платье для одной из придвор-ных дам, и прославленный итальянский ювелирный дом Дамиани (Damiani), предоставивший для съемок свои украшения. Все это добавило еще большей роскоши королевским особам.

Среди украшений, предоставленных для съемки, особенно выделяются ожерелье «София Лорен» (Sophia Loren), украшенное 1352 бриллиантами общим весом в 81 карат и кулон из коллекции «Джульетта» (Juliette). «Джульетта» пропитана неповторимым обаянием прошлого. Бриллианты на легких полукругах из розового золота напоминают архитектуру прошлых веков, смешанную с суровым стилем Арт-Деко и легкостью стиля Liberty. Все это прекрасно гармонирует с сюжетом календаря Lavazza.

Новый календарь Lavazza прославляет женственность. Очаровательная муза, роскошная богиня, женщина – королева мира элегантности и чувст-венности.

Идея календаря состоит в том, чтобы показать, что каждый может позво-лить себе момент волшебного отдыха с чашечкой изысканного кофе от Lavazza. Эспрессо Lavazza всегда выполняет обещание – дарить мгнове-ния королевского наслаждения. По крайней мере, пока вы пьете кофе.

О стилистике календаря весьма красноречиво говорит место презентации — парижский Версаль . Именно в стенах главного дворца Короля-Солнца, одного из главных исторических авторитетов в области роскоши, избранной публике были представлены результаты фотосессии, в которой помимо прекрасных моделей приняли участие платья от Вивьен Вествуд, украшения от ювелирного дома Дамиани и многомного декораторов, костюмеров и мейк-апщиков.

Героиней календаря 2008 стала женщина — королева мира элегантности и чувственности: очаровательная муза, роскошная богиня, повелительница королей и художников.

Как и полагается в ар нуво, каждая деталь, участвовавшая в фотосессии, является самоценным носителем красоты и украшательства. И кому-то календарь Lavazza 2008 может показаться слишком пестрым, да и кружки с эмблемой Lavazza — честно говоря – могли бы быть «вфотошоплены» более органично. Однако, невозможно отрицать магической экспрессии работ Финли Маккея: иногда в жизни так не хватает ярких красок, особенно, если предпочитаешь классический черный кофе.

January & February

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvg4-jqm.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvg4-jqm.jpg

March & April

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvfy-a6n.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvfy-a6n.jpg

May & June

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvg0-tp7.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvg0-tp7.jpg

July & August

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvfx-2ln.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvfx-2ln.jpg

September & October

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvg3-iju.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvg3-iju.jpg

November & December

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/39wvg1-1or.jpg
http://www.photoshare.ru/data/3/3542/1/39wvg1-1or.jpg

2

bench,ты всегда порадуешь чем-то новым и интересным!Спасибо!

3

попса!!!


Вы здесь » Поиски себя! » Фото... » Креативная реклама.