Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » С Новым годом!


С Новым годом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот уходит Старый год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,

Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает...
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!

Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем

В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,

Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,

Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!

Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец - то отоспаться,
От рутины оторваться,

Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,

Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

2

Вся правда о Дедах Морозах. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-4.gif
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом. С ним ездит снегурочка Володарский и всё переводит.

Хорватский Дед Мороз – уже подарок нам принёс.

Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.

Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.

Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки...

Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы редко доживают до Деда.

Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво, кот, шредер, блондинко.

У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.

Польского деда мороза зовут Djedzh Morodj.

Французский Де’Дмороз приходит с бутылкой шампанского и первым делом предлагает позвать Снегурочку.

Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Финский Йоулупукки есть – и слава богу…

В Сибири вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь – Дед Мороз!

Лапландский Дед Мороз спер фишку дяди Толи – каждый год как снег на голову сваливается… Да еще с какими-то оленями.

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Ватиканский Дед Мороз не верит в самого себя.

Румынским Дедом Морозом родители пугают детей.

Монгольский Дед Мороз приезжает на лошади и голый, с банкой земли в подарок.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Латвийский Дед Мороз не приходит вообще. Он в Калининграде с белорусским чай пьет.

Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.

Дед Мороз с Кубы одет в военную форму. На стенах в подъезде оставляет революционные лозунги, вместо Снегурочки приводит десяток полуголых девиц. Говорит часами. Детям дарит сигары, взрослым – веру.

Дед Мороз из неблагополучного района поверх красной шубы носит черную кожаную куртку.

Английский Дед Мороз приходит, достаёт футбольный мячик и плачет. После чего уходит, не прощаясь.

Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим – быка и красную майку.

Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте в костюме от Армани.

Деду Морозу из Лихтенштейна не нужны олени. Чтобы раздать подарки всем детям, ему достаточно зайти к соседу.

Абхазский Аксакал Горячий приносит мандарины, только не у всех детей хватает денег, чтобы их купить.

Казахский Мороз-бай появляется в красном пиджаке команды Казахстанско-Британского университета и разговаривает с детишками, используя лексику их самого смешного «санджара».

Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и начинает доделывать балкон.

Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов.

Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в подарок.

Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле елки и убегает в сторону финиша.

Аборигенский Дед Мороз – обычно самое доброе и вкусное блюдо на папуасском столе в новогоднюю ночь.

Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры, хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе сеппуку.

Панковскому Дедку Морозу влом куда-либо ходить.

И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз… 
 
http://www.yaplakal.com/forum7/topic166191.html

3

Особенности русского Нового года, прикол

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост : ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!
P.S. Прислали по почте

4

Письмо деду Морозу тут

5

Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает:
— В чём дело?
— Да хороводы вокруг ёлки водили.
— Ну и что?
— Ёлка большая… детей мало…

6

Тест

До Нового Года осталось немного времени и очень бы хотелось узнать - какой Дед Мороз к тебе придет и что он тебе подарит. Потому что если тест покажет, что ты был плохим - есть время все исправить! И получить подарок!

Проверим?!
http://webpark.ru/test/santa/index.php

7

Милочка, Леночка! Спасибо, девочки, повеселилась!http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif
Вот мой ответ на последний тест - какой Дед Мороз ко мне придет:
"К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя кучи бабла! "
И картинка вот такая:
http://webpark.ru/test/santa/img/good_present_3.jpg
Я согласна!! http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

8

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя кучи бабла!

спасибо Милочка!

9

Ни-На.рада за тебя!!!!У меня тот же результат!

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя кучи бабла!

готовлю чулки,куда прятать деньги!http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

10

http://www.elfyourself.com/

11

Как не стать жертвой рождественской вечеринки?
14.12 22:53 MIGnews.com

Инструкцию на эту тему представила Пэтси Роу в своей новой книге "Деловой этикет: достижение в бизнесе конкурентоспособного уровня".

Она считает, что на таком невинном мероприятии как корпоративная вечеринка накануне Рождества работников компаний поджидают настоящие опасности.

Вначале Роу приводит ряд примеров из жизни, заставляющих серьезно задуматься о своем поведении на различных общественных мероприятиях, где раздают горячительные напитки, а затем дает ряд простых, но дельных советов.

Итак, примеры. Служащий одной их компаний, занимающихся информационными технологиями, так упился на рождественской вечеринки, что помочился с балкона на своих боссов, обедавших в ресторане этажом ниже.

В последствии, он утверждал, что выпил 15 кружек пива. А своему коллеге, который стал свидетелем величайшего конфуза, он разбил бутылкой голову, бедолагу срочно отправили в больницу в машине "скорой помощи".

Когда этого клерка уволили за непристойное поведение, у него хватило наглости заявить, что увольнение было несправедливым.

Другой сотрудник принимал на Рождество участие в караоке-круизе по гавани Сиднея. Он настолько нервничал, что ему придется петь перед коллегами, что хлебнул для куража пару рюмочек водки. Затем довольно уверенно исполнив мелодии, он на глазах коллег сблевал за борт и выпал из катера. Пришлось вызывать водную полицию, чтобы несчастного вытащили на сушу.

Поэтому главный совет Роу подходить к любой офисной вечеринке с крайней осторожностью.

Вот ряд простых советов на это счет:

Не пускать все на самотек

Рвота и плачь в результате чрезмерных возлияний – это самый распространенный и быстрый способ потерять уважение своего начальства и коллег. Если это все-таки произошло, единственное, что можно сделать – открыто извиниться и оправдать свое поведением тем, что в это день якобы умерла ваша прапрабабушка и вы до сих пор не оправились от шока.

Не заниматься на вечеринке сексом со своими сотрудницами

Не говорить о своей личной жизни

Не пытаться брататься с начальством

Не слишком оголять свои прелести

Не петь, как бы пьяны вы не были

Не впадать в крайнее возбуждение

Старайтесь общаться не только со своими непосредственными коллегами, но и с сотрудниками других отделов, при этом никогда не заводите разговоры о делах.
http://www.mignews.com/news/celebrities … 62757.html


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » С Новым годом!