Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » Как узнать, готовы ли вы иметь детей?


Как узнать, готовы ли вы иметь детей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как узнать, готовы ли вы иметь детей?

Испытание беспорядком
Размажьте шоколадное масло по кровати и занавескам. Накидайте кусочки жареной рыбы за диван и оставьте их там на все лето. Если это вас не беспокоит, вы справились.

Испытание игрушками
Возьмите большую коробку с конструктором Лего (или другой похожий конструктор). Попросите друзей разбросать его по всей квартире. Повяжите себе на глаза повязку. Попытайтесь дойти до туалета или до кухни. Не кричите — это может разбудить спящего ребенка.

Испытание продуктовым магазином
Одолжите одного или двух небольших животных (лучше всего коз) и возьмите их с собой в магазин. Постоянно следите, чтобы они не разбегались и оплачивайте все то, что они съедят или испортят.

Испытание одеванием
Возьмите крупного, живого, раздраженного осьминога. Запихните его в небольшую сетчатую авоську, следя за тем, чтобы конечности не торчали наружу.

Испытание кормлением
Возьмите большой пластиковый кувшин для молока. Заполните его до половины водой и подвесьте к потолку при помощи шнура. Начните раскачивать кувшин. Попытайтесь попасть в отверстие кувшина ложкой, полной жидкой каши, при этом изображая из себя самолет. После этого вылейте содержимое кувшина на пол.

Ночное испытание
Возьмите небольшую тряпичную сумку и насыпьте в нее около четырех килограммов песка. Теперь тщательно намочите сумку и ее содержимое. В 15:00 начинайте вальсировать с сумкой в руках, при этом напевая себе под нос, и так до 21:00. Положите сумку и заведите будильник на 22:00. Встаньте, возьмите сумку в руки и спойте все песни, которые вы когда-либо слышали. Придумайте около дюжины собственных песен и пойте их до четырех утра. Заведите будильник на 5:00. Встаньте и приготовьте завтрак. Продолжайте в таком ритме в течение пяти лет. Улыбайтесь.

Испытание изобретательностью
Возьмите коробку из-под яиц. Используя ножницы и баночку с краской, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите картонную трубку из-под рулона туалетной бумаги и сделайте из нее красивую свечку для Новогодней елки. Используйте только липкую ленту и кусок фольги. Напоследок возьмите коробку из-под молока, шарик от настольного тенниса и пустую коробку от шоколадных конфет. Изготовьте точную копию Эйфелевой башни.

Испытание автомобилем
Если у вас есть автомобиль, купите шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и засуньте его в любой отсек на передней панели. Оставьте его там. Возьмите монетку. Засуньте ее в магнитолу. Возьмите большой пакет шоколадного печенья. Разотрите его по заднему сиденью. Возьмите грабли и проведите ими по обеим сторонам машины. Вот теперь идеально.

Испытание на выносливость (для женщин)
Возьмите большой рюкзак, заполните его тряпьем и повесьте себе на грудь. Поносите его 9 месяцев. Потом выньте половину содержимого. При этом старайтесь не замечать шкафа с вашей одеждой. Какое-то время она вам не понадобится.

Испытание на выносливость (для мужчин)
Пойдите в ближайшую аптеку. Положите свой бумажник на прилавок и предложите продавцу взять сколько он хочет. Теперь перейдите в ближайший продуктовый магазин. Зайдите к директору магазина и договоритесь, чтобы вашу зарплату перечисляли прямо на счет магазина. Купите газету. Пойдите домой и спокойно почитайте ее в последний раз.

Последнее задание
Найдите супружескую пару, у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, как улучшить дисциплину, терпение, доброжелательность, научить ребенка ходить на горшок и правильно вести себя за столом. Предложите много разных способов как улучшить воспитание ребенка. Заострите их внимание на том, что они ни в коем случае не должны допускать, чтобы их ребенок баловался. Наслаждайтесь. Это будет последний раз, когда вам будут известны все ответы.

2

Или так...
Инструкция для будущих родителей
Забудьте о книгах по уходу за pебёнком. Вот как действительно подготовиться стать pодителями:

Женщины: для подготовки к матеpинству наденьте халат и поместите в него спеpеди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного сpока отсыпьте пpоцентов десять фасоли.

Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отпpавляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содеpжимое вашего бумажника на пpилавок и pазpешите пpодавцу взять сколько нужно. Затем поезжайте в супеpмаpкет и договоpитесь, чтобы вся ваша заpплата пpямиком пеpеводилась в их центpальную контоpу.

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кpугами по комнате с пяти до десяти вечеpа с мокpым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отпpавляйтесь спать. Пpоснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отпpавляйтесь в кpовать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утpа. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и пpиготовьте завтpак. Повтоpяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и пpоделайте сбоку небольшое отвеpстие, pазмеpом с шаpик для настольного тенниса. С помощью бечёвки подвесьте к потолку и pаскачивайте из стоpоны в стоpону. Затем возьмите миску pазмоченных кукуpузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в pаскачивающуюся дыню, подпpыгивая, как кузнечик. Пpодолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Тепеpь вы готовы коpмить 12-месячного каpапуза.
Чтобы подготовиться к пеpвым шагам малыша, пеpемажьте ваpеньем диван и все занавески. Засуньте pыбную палочку за музыкальный центp и оставьте её там на паpу месяцев.

Одевать маленьких детей не так пpосто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Стаpайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наpужу. Вpемя на выполнение упpажнения - всё утpо.

Забудьте пpо споpтивные машины и купите себе семейную модель. И не надо думать, что она будет стоять пеpед домом чистенькая и свеpкающая. Семейные машины никогда так не выглядят. Купите pожок шоколадного моpоженого и положите его в баpдачок. Оставьте там. Заклиньте в магнитофоне монетой окошко для кассеты. Hад задним сидением pаз-давите полный пакет шоколадного печенья. Пpоведите гpаблями по обеим стоpонам кузова. Вот так, отлично!

Пpиготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обpатно. Выйдите. Снова зайдите внутpь. Выйдите и пpойдите по доpожке. Веpнитесь. Опять пpойдите по доpожке. Пять минут очень медленно идите вдоль доpоги. Каждые десять секунд останавливайтесь и pассматpивайте окуpки, остатки жевательной pезинки, гpязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обpатно. Гpомко кpичите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на пpогулку.

Отпpавьтесь в супеpмаpкет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взpослый козёл. Если планиpуете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товаpы на неделю, не выпуская Козлов из видимости. Платите за всё, что козлы съедят или поломают.

Всегда повтоpяйте всё, что говоpите, по кpайней меpе, пять pаз.

Hепосpедственно пеpед тем, как завести pебёнка, найдите семейную паpу, у котоpой дети уже есть, и покpитикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них теpпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Пpедложите, как улучшить pежим сна детей, пpиучить их к гоpшку, пpивить хоpошие манеpы за столом и пpосто научить себя вести.

!!! Hе забудьте получить от этого удовольствие !!!

3

Дюжина признаков того, что у вас есть дети

1. Жена постоянно об этом твердит.
2. Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3. Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4. Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5. Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6. В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7. Вы следите за премьерами в цирке.
8. У вас есть внуки.
9. Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапши и недопитого компота.
10. Вы часто считаете до трех.
11. Вы в совершенстве владеете как минимум тремя различными методиками причесывания Барби.
12. Вы лошадка, и-го-го.

4

Mila
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15681-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15681-1.gif

5

http://keep4u.ru/imgs/s/081022/d5/d51e0c452e62eece55.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081022/a1/a17b5b4be17546798a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081022/de/def0a4ffba825f61c0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081022/00/0079a42bc2174f76ef.jpg
Взято здесь

6

jelenkahttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

7

Еленка, открытки отпад!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

8

Супер, смеялась от души. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

9

Mila написал(а):

Вы лошадка, и-го-го.

точно!

10

[взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  Спасибо! Класс!


Вы здесь » Поиски себя! » Юмор » Как узнать, готовы ли вы иметь детей?