Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Женская одежда. Модно или удобно?

Женская одежда. Модно или удобно?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Пришла весна, пора обновить гардероб... хоть на улице пока мрачно и сыро, но вот вот выглянет солнышко, грязные сугробы исчезнут... что же надеть?
очень интересно,что сейчас носят в Европе! Давайте просто несколько уличных фото?

2

Извечный женский вопрос-проблема "Что одеть - Одеть нечего"
Что-то вроде анекдота.
Женщина говорит что ей нечего одеть, когда кончилось всё новое.
Мужчина - когда кончилось всё чистое. :)

3

Что носят в Европе? :) Спортивный стиль. Джинсы или брюки с футболкой или рубашкой - притом все поголовно и мужчины и женщины. Юбку и платье встретишь очень редко. Высокий каблук, шпильку, модельные туфельки - еще реже. Нет, в магазинах это все продается, но на улице не встречаешь. Может одевают только на вечерние парти. У меня по этому ностальгия и я одеваюсь по-нашему, поэтому часто выгляжу белой вороной и с немками меня никто не путает :) У меня есть фото с дня рождения, это выглядят еще нарядно по сравнению с улицей. Хотите?

4

Давай :flag:
У нас тут ходят так же. Одеваю юбку очень редко,даже в ресторане все в брюках.

5

Вот здесь чуть по-больше народу

увеличить

6

в этот вечер было очень душно и воздух с повышенной влажностью

увеличить

7

ну и к компании меня с мужем добавлю

увеличить

8

Нормально одеты все! Не особо отличается от того, во что одеты люди в московском метро летом....Надо будет тоже пофоткать подмигивание

9

А мне нравится как одеваются  в Одессе. Даже в Париже не увидишь столько красивых женщин и разодетых, как куколки. А вот в Лондоне больше встретишь молодежи, которая одета со вкусом.

10

Сегодня повествуется об астрологической моде, преимущественно для женщин. Впрочем, мужчинам тоже досталось.

Овен - горячая головушка (бравый молодец или крутая девица) не безразличны к головным уборам. Летом - кепка и панамы, зимой - шапка, сапоги; весной - шляпа, осенью - берет. У астролога на все ответ.

Телец - неизменной любовью в одежде и аксессуарах пользуются пушистые кашне (типа шарф) и, внушительных размеров портмоне (типа кошелек).

Близнецы - вертлявой фигуре идет много одежек (и все без застежек . Важно разнообразие в цветах и покрое. Обожают менять перчатки. Короткие штанишки очень к лицу.

Рак - кружевной платочек - так сентиментально! А еще - жилетка. Удобно смотреть мелодраму и плакаться. Кстати, мода всегда возвращается. Надо только подождать...

Лев - ему неравнодушен красивый галстук. Большой и яркий. Чтобы издали видать, подружкам от неразделенной любви вздыхать.

Дева - вот кто любит (склоняется) к натуризму и демонстрации пропорций тела. Кокетливый стиль поведения невзначай покажет расстегнутую пуговку на интересном месте. Однако, в нормах общественной морали. Вообще, хорошие хозяйки, поэтому берите хозяйственную сумку и вперед - по магазинам! Млеют от фартуков и прочей спец. одежды (служебной формы). Носить вам не переносить. Будет в чём огородик перекопать и газоны перекосить. Астролог худого не посоветует.

Весы - редко встречаются Весы в фуфайке. Им кружевные пеньюары, да белые воротнички c манжетами подавай. На уши для равновесия бриллиантовые подвески, на руки - кольца с камушками, на ноги - изящные туфли из крокодиловой кожи. Употребляйте вечерние духи. Обмахивайтесь веером, стройте глазки. Делайте, что астролог прописал. Не отстанете от моды никогда!

Скорпион - если одеваетесь как "синий чулок", натяните его на голову. Станет удобно грабить банк.  Кстати, этому знаку традиционно прописывают трусы. То есть, астро анатомически, Овну - соответствует голова, Раку - грудная клетка, а вам - половые органы. Поэтому, смело одевайте панталоны. Хуже не будет.

Стрелец - самому лётному знаку подойдет пилотка. Если высокий лоб (Сократа-мыслителя), натяните грузинскую кепку типа "аэродром". А вообще, носите широкие брюки, не сходящиеся на талии, т. к. бедра и фигура в целом, стремятся к квадратности. Вот такие советы.

Козерог - ценит ход времени, поэтому часы - лучший "прикид" гардероба. Неважно, большие или маленькие, главное - стильные по оформлению (классик-дизайн) и точные.

Водолей - любит одеваться шиворот-навыворот, наперед-наизнанку. И бродить куда глаза глядят, с кем попало. Экстравагантность в обносках иногда выражает индивидуальность, и уж точно - протест обществу. Тут-уж ничего не попишешь.

Рыбы - водному знаку хорошо носить обтекаемые блузки, плавки. Модные привычки требуют элегантные носки и красивую обувь. Если живете в тундре, мотайте портянки и ходите в валенках. Красота требует жертв.

http://astrolog.net.ru/moda.htm
Тест"Как вы одеваетесь"  http://testi.ru/test51.htm
Мой результат
Вы близки к «золотой середине», вам легко с окружающими, а им с вами. Хорошо владеете собой, спокойны, но, если нужно, способны на быструю реакцию; вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу относился к вам с неприязнью. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом — спокойная пристань для друзей

11

Мила, я такого еще не видела! мода по знакам зодиака! Вот это идея! сложно представить, если вдруг все так начнут одеваться.
Честно говоря, я моды совсем не придерживаюсь. Одеваюсь в то, что нравится и подходит моей фигуре.
   А Одесса, это отдельный разговор. Как говорит мой муж: "Хочешь увидеть красивых женщин - поезжай в Одесу, а не в Париж!"

12

Вы близки к «золотой середине», вам легко с окружающими, а им с вами. Хорошо владеете собой, спокойны, но, если нужно, способны на быструю реакцию; вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу относился к вам с неприязнью. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом — спокойная пристань для друзей.

или у нас вкус одинаковый или в тесте других записей больше нету:)

13

Вы близки к «золотой середине», вам легко с окружающими, а им с вами. Хорошо владеете собой, спокойны, но, если нужно, способны на быструю реакцию; вам удается завоевать доверие даже тех, кто поначалу относился к вам с неприязнью. Хорошо справляетесь с работой. Ваш дом — спокойная пристань для друзей.

Хм... То же самое... Подозрительно...

14

И у меня тот же самый результат... :)
Какие мы все ...близкие к золотой середине  :boast:

15

Ну вот... я отличаюсь... :(

Характер противоречивый, без особых на то оснований вы переходите от радости к грусти, от пессимизма к оптимизму, любите жить в постоянном движении, часто меняете свои взгляды — это не всегда нравится окружающим; на работе — быстра, сообразительна, но такие периоды часто сменяются днями апатии

Правда, там в тесте на два вопроса не было подходящих для меня ответов, может, по этому... 

Дома вы всегда

1. Ходите в длинной юбке

2. Донашиваете старые вещи

3. В джинсах

как выбрать, если я не ношу ни чего из перечисленного дома?

Хотя... результат в общем-то похож на правду... по крайней мере настроение у меня действительно может резко меняться...Но дни апатии это уже перебор явный... я все время чем-то увлечена и времени на апатию у меня просто нет. Как бы сутки растянуть?

16

Лиля,самое главное в этих тестах-найти что-то смешное,лишний раз улыбнуться!
Вот витрина магазина для молодежи.

увеличить

17

Магазин модной одежды для всех.

увеличить

18

Несколько советов для тех, у кого фигура не фотомодели:

· Узкие брюки с заниженной талией придадут вашей фигуре женственность.
· Носите одежду с глубоким вырезом.
· Не забывайте и о спортивном стиле. Джинсы в сочетании с классическим жилетом сделают вас моложе на несколько лет.
· Все летящее – для вас.
· Совсем не беда, если у вас полная шея. Этот недостаток можно скрыть. В вашем гардеробе должны быть шарфы. Вырез V–образной формы - это ваш стиль.
· Если у вас большая грудь, то выбор бюстгалтера – очень важная задача. Необходимо, чтобы он приподнимал грудь и четко разделял линию талии и линию груди.
· Если у вас полные бедра, то вы можете носить брюки широкого мужского покроя или блузку свободного силуэта с разрезами по бокам.
· Забудьте о мини-юбках. Они ни в коем разе не должны присутствовать в вашем гардеробе. В мини-юбке вы будете напоминать квадрат.
· Чем длиннее платье, тем изящнее вы будете выглядеть в глазах окружающих.
· Если у вас полные руки, то вам противопоказаны платья без рукавов или с короткими рукавами.
· Рисунок на ткани должен быть либо крупным, либо среднего размера.
· Если у вас имеется двойной подбородок, или если ваше лицо слишком круглое – вам подойдут длинные серьги.
· Толстушкам советуем обратить внимание на сумки квадратной или прямоугольной формы крупных размеров с ремнем через плечо.
· Избегайте резких цветовых контрастов между верхом и низом одежды.
· Носите обувь под джинсы на каблуке, пусть даже и не большом. Каблук визуально увеличит ваш рост и сделает вашу фигуру стройнее.
· Макияж полной женщины не должен быть броским. Светлые тона оптически увеличивают черты лица, темные – делают их значительно меньше.
· Вам подойдут объемные прически и крупные украшения.
Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

19

Предлагаю помещать сюда ссылки на модную одежду
http://www.odezhda.su/cat/p/catalog/1/   женская одежда
Ссылка Мариночки   http://www.quelle.ru
chicos.com

мне нравится
jjill.com

это мой любимый магазин
http://www.dancassidi.com/

jjill.com
это мой любимый магазин

20

Ух ты! Вот это молодцы. Надо срочно моей дочке показать, она швейную машинку купила, точно обрадуется! Спасибо, девочки! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Женская одежда. Модно или удобно?