Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Женская одежда. Модно или удобно?


Женская одежда. Модно или удобно?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Спасибо, Оленька! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15676-1.gif

32

Как вам данные опроса?
большинство британцев считают, что после 42 лет женщине неприлично носить короткие юбки, после 45 – бикини, после 50 – длинные распущенные волосы. Мужчинам после 56 лет не пристало ходить в футболках, после 65 – в джинсах

А вот интересно, почему именно 42 года? Что за рубеж такой? Если позволяет форма, то почему нет?

33

Как вам данные опроса?
большинство британцев считают, что после 42 лет женщине неприлично носить короткие юбки, после 45 – бикини, после 50 – длинные распущенные волосы. Мужчинам после 56 лет не пристало ходить в футболках, после 65 – в джинсах

Valda написал(а):

А вот интересно, почему именно 42 года? Что за рубеж такой? Если позволяет форма, то почему нет?

Я тоже так считаю, у меня мама тоже придерживается моды. И мне нравиться это. Моё мнение, что люди в возрасте которые одеваеются более стильно, то их даже это молодит, даже если это джинсы и футболки. Сами попробуйте одеться в стильную одежду и просто как-бы по возрасту,вы сами увидите различие.http://mymink.5bb.ru/img/smilies/derisive.gif

34

Да если есть, что показать, то почему это надо прятать под длинную одежду?

35

что после 42 лет женщине неприлично носить короткие юбкиЯ ношу....

И я ношу тоже, и юбки  и шорты, тааак удобно -обожаю
хоте мне уже за 42

36

что после 42 лет женщине неприлично носить короткие юбки
Я ношу....

И я ношу тоже, и юбки  и шорты, тааак удобно -обожаю
хоте мне уже за 42...

везет! я вот не ношу... хоть и очень хочу.... но не в коем случае не из-за возраста.... Мне кажется, что одеваться надо так, как тебе идет! И только так!

Если позволяет форма, то почему нет?

37

Да ладно! мои формы тоже не всякую одежду позволяют носить, но если очень хочется, то можно!http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif

38

Может кто то смотрит по СТС (живущие в России) по воскресеньям "Снимите это немедленно!"?
Я смотрела и в прошлом сезоне и в нынешнем.Сейчас сменились ведущие.Жуть, что стало с передачей! По этому поводу очень конкретно и зло высказываются на форуме СТС. Но сказать я хотела  вот  о чём: я не могу увидеть вещь, висящую на плечиках в магазие, как она будет "сидеть" на человеке. А в этой передаче
пытаются научить и этому тоже. Я одинока в своём неумении?http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

39

Helen64 написал(а):

по воскресеньям "Снимите это немедленно!"?

Надо обязательно посмотреть

40

Helen64 написал(а):

Я одинока в своём неумении?

Нет, я тоже предпочитаю разглядывать вещь на живом человеке, даже не на манекене.

41

Держимся за юбку
Только эта часть гардероба способна олицетворить настоящую женственность, привлечь к себе внимание публики, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Главное - найти фасон, который сделает вас богиней!

"НАТАЛИ" ИЮЛЬ 2008

Срочно купить плиссированную юбку или модель с множеством горизонтальных оборок. Длину лучше выбирать в зависимости от фигуры: стройные ножки подчеркнет мини, а полные бедра скроют пышные складки макси.

Вернуть в гардероб юбку на талии. С ярким орнаментом или однотонную, длиной чуть выше колен. Пояс обязателен! Но будьте осторожны - он подходит лишь дамам с плоским животиком.

Обратить внимание на объем. Если у вас узкие или широковатые бедра, выбирайте юбки-баллоны и юбки-шары. Популярна также форма распустившегося тюльпана! В дополнение - босоножки на высоком каблуке.

Искать вдохновение в летнем спорт-шике. Тем, кто предпочитает трикотаж, советуем юбку длиной до колен в сочетании с сандалиями и яркой футболкой. Помните, что такая ткань будет подчеркивать силуэт и плотно облегать фигуру, какой бы она ни была.

Как навести порядок в гардеробе

1. Разделите одежду по категориям. Брюки - к брюкам, юбки - к юбкам и так далее.

2. Найдите пять контейнеров (коробок, корзин или пластиковых пакетов) и наклейте на них этикетки: «подарить или отдать», «отдать в починку», «выбросить», «оставить», «отложить на потом» (например, на полгода). В течение трех последующих дней рассортируйте вещи. Любая вещь, которую вы не можете носить или которая вам больше не нравится, отправляется в контейнер с надписью «подарить или отдать». Если пуговицы держатся на честном слове, порвалась подкладка и т.п. - отправляем вещь в контейнер «отдать в починку». Контейнер «выбросить» предназначен для всего, что не поддается починке и для вещей с пятнами, которые невозможно вывести. Отложите их на месяц, после чего окончательно решите их судьбу. В контейнер «отложить на потом» складывайте вещи, которые вам пока малы, но в которые вы предположительно сможете влезть через полгода.

3. Внимательно пересмотрите все брюки, юбки и шорты. Примерьте каждую пару. Сортируйте.

4. На следующий день примерьте все рубашки, пиджаки и жакеты. Сортируйте.

5. Примерьте кардиганы, куртки и платья. Сортируйте.

6. Раздайте вещи из коробки с надписью «отдать» или отнесите их в Армию Спасения или ближайший приют. Отнесите вещи из второй коробки в починку. Одежду из контейнера «отложить на потом» спрячьте в шкаф.

7. После этого разложите все вещи по цвету - от белые, кремовые, темные, черные, разноцветные и т.п. Вот и все! Непосильное дело сделано! То, что осталось после всех сортировок, и есть ваш гардероб - все, что вам впору и готово к носке.

http://www.interlinks.ru/fashion-news/1057.html

42

Как видите, я ношу короткие юбки
Канада, июль, 2007

Отредактировано Kram (2009-05-26 08:07:24)

43

Kram, отлично выглядишь! А я тоже ношу юбки чуть ниже колена - миди и не считаю, что коротко.

44

роста я невысокого, бедра... скажем... полноватые, если я юбку-шар одену http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

Отредактировано L.Tatiana (2008-07-19 17:43:17)

45

Nona написал(а):

Меня Сережка сегодня ругал, что я как влезу в одну одежду, так и все

А моему всё равно в чёи я хожу... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif

46

Это тебе повезло. Мне уже так надоело, что Сережка все время не доволен что я на себя одеваю http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gifОсобенно ему не нравятся мои любимые брюки, в которых я на работу хожу. И вот каждое утро он мне говорит  - "зачем ты их одела" и т.д. Прям с утра настроение портит  :rofl: НУ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ!!!! и все тут:rofl:

47

Лиля написал(а):

Мне уже так надоело, что Сережка все время не доволен что я на себя одеваю

А мне уже так надоело,что моему всё равно в чём я хожу!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif

48

Ну не знаю... зато ты сама можешь выбирать... я вот люблю свои немнущиеся и ко всему подходящие коричневые брюки http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  только в них бы и ходила на работу http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  а ему юбку подавай http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif

49

Лиля написал(а):

зато ты сама можешь выбирать...

Ну это конечно!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

50

Лиля написал(а):

я вот люблю свои немнущиеся и ко всему подходящие коричневые брюки   только в них бы и ходила на работу   а ему юбку подавай

Так в чём проблема под низ брюки, а сверху юбочку. Из дому вышел за пальмой спрятался юбку скинул под кустик спрятал и на работу, а с работы к пальме и домой http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif .

51

Девочки, вы придерживаетесь модных тенденций, когда покупаете или шьете себе новую одежду или носите только то, что вам идет или то, к чему вы привыкли? Поговорим? http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

52

Я очень привязываюсь к месту,вещам.Вданый период я ношу то,в чем я себя комфортно чувствую.Я комплексую,есть такие моменты,из-за полноты.Но если я влюблюсь в вещь а оно в меня--все,полная идилия,и мы вместе,пока окружение начинает меня воспитывать.Вещь прячется,а через время мы снова вместе.И так до конца.Но и потом я не растаюсь,или прихваточка на кухню,или салфеточка под горячее,или еще что нибудь.......А модные тенденции всегда можно обыграть,добавив мелочь в наряд.Да и модно--все хорошо забытое старое.Ведь лодочки,маленькое черное платьице,английский костюм---вечный дресс код.

53

Девочки,не кидайтесь в меня помидорами!... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif Мне всегда было,как бы это помягче сказать...плевать на моду и тенеденции!Я всегда носила всё что мне нравилось!
и сейчас ношу,что удобно и что меня устраивает!Дочка,слава богу,тоже не страдает вещизмом!И может купить пару трикотажных вещей и с удовольствием их носить!Мне всегда жалко людей помешанных на тряпках и моде,мне кажется,они глубоко несчастные люди(я таких встречала).Если вкус есть,то и не гоняясь за модой можно выглядеть хорошо,а можно нацепить самые модные тряпки и выглядеть при этом убого!
Мишка мой дружит с тренером одним(он лет на 7 старше),так вот тот рассказывал про одного знакомого,тоже танцора...Говорит,что знает,что денег у него нет и одет он в дешёвые вещи,но как он при этом выглядит!!!???Если не знать,что человек без достатка-никогда и не скажешь!На старой квартире,многие соседи и знакомые считали,что я и дети(муж не в счёт,это как раз категория,что в самых дорогих тряпках будет выглядеть чуть лучше бомжа http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif )Очень хорошо одевались http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif А вещи были с черкизовского рынка,я могла весь день пробегать по нему в поисках чего нибудь оригинального(для детей,не для себя)И представьте,там можно было купить такое и за копейки...и потом ни у кого никогда не видела такого.А денег на магазины никогда не хватало!

54

Я тоже в свое время очень любила Черкизовский рынок  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif
Я даже из Таллинна приезжала одеваться на Черкизовку - за копеечку там можно было купить такие красивые вещички http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  По сравнению с таллинскими магазинами, где за бешенные деньги такое барахло висело в то время..., Черкизовский рынок был супер. Только мне кажется, что сейчас там уже не так хорошо...  может я и ошибаюсь, давно там не была....

55

А мне вообще всё равно что модно. я люблю джинсы, а это всегда классика, которая с моды не выходит

56

Надо совмещать приятное с полезным)как я своё платье купила-и красивое и удобное-платье моё

57

Главное, чтобы одежда была удобной и ты чувствуешь себя в ней комфортно и уютно.

58

Мода конечно хорошо, но придумываем ее то мы сами, поэтому считаю моду понятием оценочным и в основном ношу удобные вещи, а модные они или не совсем это просто мнение окружающих)

59

Привет всем.

Зарегистрировалась для того что бы узнать по поводу кэшбэк сервисов. Кто уже работал с ними?

Сейчас активно рекламируют Bonus2You, посмотрела у них много магазинов. Процент хороший, есть отзывы. Меня интересует покупка на Ламоде. Кто уже покупал, напишите свои впечатления, и если можно, расскажите подробнее.


Вы здесь » Поиски себя! » Шопинг... не чего одеть, но шкаф не закрывается... » Женская одежда. Модно или удобно?