Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Заходите к нам на огонёк....


Заходите к нам на огонёк....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать![взломанный сайт] 
Ну вот и мне пора себе уголок построить!

Я правда в этих делах новичок, несмотря на то что с компьютером работаю уже 8 лет.
Но это мой первый форум. Поэтому я вас, старожилов, иногда вопросиками буду заваливать, типа "Как урезать фотографию?" или "Откуда вы такие красивые картинки берёте?"
Вы уж не обессудьте!

2

Наташенька, очень рады, что ты построила свой домик!  http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/poz.gif Добро пожаловать и с новосельем! Вопросы задавай, ответим с удовольствием! А теперь ты нам о себе расскажешь?
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6772/6772810_2.gif

3

Natalie,с новосельем!
Кошечку в дом .Пусть жизнь на нашем форуме будет удачной!
[взломанный сайт]

4

Прикольный котенок!
Наташа, куда же ты пропала? Приходи! У тебя гости в домике  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15681-1.gif

5

http://www.mistikaalla.com/forum/uploads//post-104-1176233124.gif 
А за кота спортивного - особенно! Он мне каждый раз напоминать будет, что это очень плохо, пропускать занятия спортом (которые я в последнее время за нехваткой времени забросила, ай-ай-ай мне http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif!)
Вы уж не обессудьте - я пока только наскоками сюда, дипломную работу дописываю, всего две недели осталось, так что теперь бегом вприпрыжку доделывать надо!
Как только свободную минутку выберу - так сразу же о себе и напишу!
А вы уж не стесняйтесь, заходите люди добрые, чувствуйте себя как дома и задавайте вопросы, если такие имеются. Я обязательно на них отвечу!!!!

6

Natalie написал(а):

вы уж не стесняйтесь, заходите люди добрые, чувствуйте себя как дома и задавайте вопросы, если такие имеются. Я обязательно на них отвечу!!!!

Добрый вечер!Натали,а откуда ты приехала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

7

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
C новосальем!!! Приятно познакомиться!!! Расскажи немного о себе!

8

Зовут меня Наташа, мне будет 35. Из них 17 лет живу в Германии. О себе:

http://keep4u.ru/imgs/b/080430/ae/aed8b3f3b7d43cad42.jpg

Родилась и выросла в степях Казахстана, в городе Джамбуле; а ныне город Тараз. Поступила в пед. на учителя начальных классов. В 18 лет (как в те времена полагалось!) вышла замуж и укатила вслед за мужем в Германию, разругавшись при этом в пух и прах со своей мамой. Очень уж она была против моего переселения на немецкую чужбину (я сама русская)!!!

Через 4 года после замужества родилась дочь Джессика. А ещё через через 4 года я поняла, что жизнь домохозяйки меня не устраивает. Так как советское педагогическое образование в Германии не признаётся, пришлось идти заново учиться на профессию. Не долго думая написала заявление в городскую ратушу – чего мелочиться-то? – и после вступительных экзаменов и собеседования меня приняли. Закончила на «отлично» и получила место исполнительного оператора в народном университете на факультете истории, политики и обществоведения. Через некоторое время мне предложили по совместительству место доцента русского языка. Ну, я конечно же вспомнив своё педагогическое прошлое, согласилась.

После того, как на очередном мед.осмотре мне сообщили, что вследствии серьёзного заболевания я не смогу больше иметь детей, мы с мужем решили, что на этом планирование семьи закончено. Джесси было уже 10 лет, девушка самостоятельная. Решила я заняться своим дальнейшим образованием и поступила в академию при Кёльнском университете. Через полгода пошла к женскому пожаловаться на боль внизу живота и услышала после осмотра «Сердечно поздравляю Вас, Вы на пятом месяце беременности, у вас будет девочка!». Меня конечно чуть инфаркт от такой новости не хватил! Короче, не успела я толком свыкнуться с мыслью о будущем ребёнке и не успев попользоваться поблажками для беременных женщин, как наша Эмели орала благим матом, родившись на 4 недели раньше срока.

Эмели Джастина в моей ладони
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/10/105f413d7db66371c1.jpg

Вот так мы и живём впятером. Кота Микеша мы взяли котёнком, когда нам сказали, что у нас детей больше не будет, ну чтоб забава дома была! Вот теперь нам две маленькие забавы по дому трам-тарарам устраивают!

Всей семьёй осенью 2006
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/2f/2f7c169b383234ffeb.jpg

Наш цветочек
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/07/075399997c0f914258.jpg

Две сестрёнки
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/46/4611454aa40e70e499.jpg

Джессика и Эмели
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/4a/4ab4c83387891a118d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080430/01/011654c0ba68731e2b.jpg

Наш дикий зверь Микеш
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/49/499c3d690fe9de2c6a.jpg

Я заканчиваю академию, пишу дипломную работу. А когда от учёбы и работы ум за разум заходит, то «отрываюсь» на креативе – хорошо играю на пианино, немного рисую, читаю, обожаю флористику, люблю готовить и печь, когда есть время. Но его очень часто не хватает! Очень люблю красоту на столе и постоянно в поисках методов украшения стола и блюд. Таким образом попала на вашу страничку. Надеюсь, попользоваться вашими советами, а взамен может и мои советы или идеи тоже кому пригодятся! Буду очень рада!

9

Natalie,с огромным игтересом прочла твою историю!

Natalie написал(а):

не успела я толком свыкнуться с мыслью о будущем ребёнке и не успев попользоваться поблажками для беременных женщин, как наша Эмели орала благим матом, родившись на 4 недели раньше срока.

Как счастье порой бывает неожиданно!
Девочки у тебя получились чудесными!
Ваш дикий зверь своими малахитовыми глазами может покорить всех!

Natalie написал(а):

хорошо играю на пианино, немного рисую, читаю, обожаю флористику, люблю готовить и печь, когда есть время. Но его очень часто не хватает! Очень люблю красоту на столе и постоянно в поисках методов украшения стола и блюд

Как приятно общаться с таким многоогранным человеком ! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/29396-1.gif

10

Наташенька, как приятно познакомиться с увлечённым, интересным и счастливым человечком!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif
Дочечки твои красавицы!!!
История твоей семьи трогательна.
Я тоже из Казахстана из Чимкента. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15676-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif
И, как и ты, я тоже учитель начальных классов. А по второму образованию менеджер социальной сферы.
А вот детки у меня - сынок http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif и ещё один сынок http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Приходи к нам на форум, у нас тут солнечно и тепло!!

Отредактировано Капелька (2008-04-30 08:50:54)

11

Наташенька, история жизни у тебя интересная! С мамой помирилась потом? Думаю, что да, она же должна понять, что ты  не виновата, что нашла свою любовь вдали от дома и от нее. Детки у тебя необыкновенно хороши, да и есть в кого - папа с мамочкой просто невероятно хороши! Микеш тоже не подвел - суперский котик!
Хотела спросить, фотография младшенькой девочки с подсолнухом на голове не фотошоп? Вообще хотела комплимент сделать - все фотографии очень красивые  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

12

Спасибо большое за радушный приём!

Конечно, с мамой мы помирились (через 4 года!). Она уже три раза была у нас в гостях, последний раз этой осенью.

Первые три фотографии сделаны профессиональным фотографом. Хоть я сама много работаю с фотошопом и другими программами такого направления (Фотостудио, Фотоимпакт), но фотография с подсолнухом настоящая. Когда были в фотоателье фотограф поклала подсолнух рядом с Эмели, чтоб она на него смотрела. А муж взял и примостил его ей на головку, ради шутки. Так получилась эта фотография.

Вопрос к Капельке - что такое "менеджер социальной сферы"?

Дело в том, что когда я уезжала из Советского Союза таких профессий там конечно и не значилось. Теперь профессиональный мир в корне изменился. Многие названия профессий мне не известны. С другой стороны мне например очень трудно объяснить моей маме, кем буду я по образованию, когда закончу академию.
Я пыталась перевести на русский мою профессию - вот что вышло "Дипломированный специалист экономики и бизнеса администрирования". Разве такое в России есть? И что относится в России к социальной сфере? Чем занимается менеджер социальной сферы?

Глядишь, может быть мы здесь общими силами и найдём "название" моим занятиям, а то я своим родственникам даже объяснить немогу, чем я тут занимаюсь!

Ещё раз спасибо - такого количества комплиментов я не получала уже давно  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wacko.gif

13

я сама много работаю с фотошопом и другими программами такого направления (Фотостудио, Фотоимпакт),

Покажешь намсвои работы? Я очень люблю фотошоп, а при фотоимпакт слышала много хороших отзывов и видела зимечательные работы, сделанные в этой программе.

фотография с подсолнухом настоящая

Очень классно придумано! Фотография получилась как открытка Анны Гедес (если только не переврала фамилию фотохудожницы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif )

14

Наташенька - я могу работать руководителем любой социальной службы - от школы, клуба - до директора бани. Всё это - социальная сфера http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif
Нас готовили именно, как руководителей. Вообщем, начальниками! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15680-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Социальная сфера огромна, а методы руководства подчиняются единым экономическим, финансовым, психологическим и др. законам.
Ты тоже будешь руководителем, экономистом и менеждером в одном лице, как я поняла из названия твоей профессии. Можно дать одно обтекаемое название - менеждер.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Заходите к нам на огонёк....