Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Оригинальные подарки


Оригинальные подарки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот опять намечается свадьба у друзей. В нашей компании принято дарить оригинальные подарки и при этом не повторяться. Сами понимаете, что это не так-то просто - приходится сидеть часами в интернет и искать идеи!
А вы дарили что-нибудь оригинальное? Пусть даже и не своими руками сделанное, но что-то не каждодневное?
Поделитесь идеей!

2

Оригинальный подарок
"Торт бонбоньерка"
В Германии есть обычай делать гостям, пришедшим на праздник, маленькие подарки. Для этого очень хорошо подходит такой торт Бонбоньерка. Но этот же тортик можно использовать, как оригинальный подарок на свадьбу, крестины или день рождения. Заполнить кусочки торта можно денежными купюрами, шоколадными монетками, небольшими игрушками (на детский день рождения) и т.д.

Торт состоит из 12 кусочков. Например на свадьбу друзьям мы решили сделать двухэтажный торт, кусочки нижнего этажа заполнить деньгами (шоколадными и настоящими), а в кусочки вернего этажа вкласть различные пожелания на будущий год (на каждый месяц по кусочку).

Вот несколько таких тортиков.
http://keep4u.ru/imgs/b/080524/79/79ca280d0e56d542f7.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080524/f8/f818b829969f5d2595.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080524/11/1177905be6e2331cc4.jpg

А это выкройка для кусочка торта. Можно отпечатать на компьютере на 12 листах, потом вырезать.

http://keep4u.ru/imgs/b/080524/47/477805ce5ddd76cd16.jpg

3

Как же вы здоров придумали! Отличный подарок! Обязательно воспользуюсь идеей! Класс!  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif СПАСИБО!!!! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

4

Natalie написал(а):

Вот несколько таких тортиков.

Оригинально!!!! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

5

Очень здорово!!! Спасибо, Натали, за идею!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

6

Всем отделом озадачены вопросом, что подарить начальнику на юбилей. Начальник - мужчина, будет 60 лет. В отделе нас 18 человек, впринципе, порядка 100 долларов соберем. Какие будут идеи? Подскажите, пожалуйста.

7

ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ К ПРАЗДНИКУ ПО ГОРОСКОПУ.

Приближается 14 февраля - День Святого Валентина и любимый мужской праздник 23 февраля, а вместе с ними нас, женщин, начинает зверски мучить вечный вопрос: «Что же подарить любимому мужчине?» Если у вас есть чувство меры, вкус и некоторая сумма денег и вы уже четко представили, что вам следует подарить в этот день мужчине, то вам крупно повезло. Если же вы до сих пор не можете определиться с подарком, то мы предлагаем вам пойти по другому пути и выбрать подарок с помощью гороскопа, который подскажет вам вкусы, интересы и желания вашего мужчины.

Мужчина-ОВЕН отличается высокой активностью. Вместо того чтобы лежать в постели, они мчатся на работу и трудятся до потери сознания. А стало быть, органайзер или электронная записная книжка, а также дорогие канцелярские принадлежности придутся ему по душе.

Мужчины-ТЕЛЬЦЫ более покладисты в этом плане. Они будут рады любому знаку внимания с вашей стороны – будь это словесное поздравление или маленький душевный сувенир. Мужчины этого знака Зодиака не отличаются крепким здоровьем. Поэтому подарите ему спортивный костюм или теннисные ракетки, или пару гантелей. И пусть он занимается спортом, укрепляя свое здоровье. И тогда с каждой каплей пота из него будут выходить хвори и напасти.

БЛИЗНЕЦЫ сильного пола очень любят путешествовать, а потому отдых на турбазе или в кемпинге, где вы здорово проведете вместе время в течение хотя бы двух дней, окажется самым неожиданным и приятным подарком для него. К тому же мужчины-Близнецы - заядлые автомобилисты, поэтому какая-нибудь безделушка для машины, которую можно повесить на лобовое стекло, очень порадует вашего мужчину.

А вот мужчины-РАКИ - очень семейные люди, они больше всего на свете ценят семью и домашний уют. А потому какая-нибудь утварь для дома, которая пригодится в хозяйстве, окажется очень кстати. Например, неплохо бы подарить такому мужчине дрель. А заодно можно приобрести для него небольшой чемоданчик (или хотя бы коробочку) с разными инструментами, так как мужчины этого знака Зодиака еще и очень мастеровиты.

ЛЬВЫ-мужчины полностью оправдывают свой знак. Ибо так же, как и царь зверей, отличаются красивой внешностью и гармоничным телосложением. А для того, чтобы поддерживать такой царственный вид, ему необходимы мужские средства для обольщения. А именно: хороший парфюм, дезодорант или бритвенные принадлежности. Они не только не намекнут на его неопрятность, но, наоборот, подчеркнут его обаяние. А тем более они будут выбраны женщиной. И тогда уже не надо будет сомневаться мужчине – понравится ли этот запах женщине или нет.

Мужчина-ДЕВА – прирожденный электронщик. Не давайте ему кушать, а дайте только лишний часок провести за компьютером. А потому очень уместными будут подарки, связанные с ним: начиная от комплекта дискет и заканчивая оригинальной мышкой. В общем, что бы вы ни подарили, главное, что это будет электронным и блестящим, с множеством кнопок.

Мужчины-ВЕСЫ – пожизненные балагуры и эстеты. Еще с детства они обожают находиться в окружении красивых вещей. А потому картина будет самым подходящим подарком в этот день. К тому же мужчины этого знака Зодиака не выносят одиночества, поэтому красиво сервированный праздничный стол и теплая компания друзей прекрасно дополнят ваш подарок и подарят вашему любимому незабываемые минуты.

СКОРПИОНЫ-мужчины - как правило, люди эмоциональные, они не умеют контролировать чувства и бурно проявляют их как на работе, так и дома. А отсюда и тяга Скорпионов к такой вредной привычке, как курение: надо же где-то выпускать дым, чтобы совсем не взорваться? Поэтому подарите дорогую зажигалку или оригинальную пепельницу своему ворчуну – он будет им только рад.

Что касается мужчин-СТРЕЛЬЦОВ, то это истинные интеллектуалы. Их больше всего на свете интересуют события в мире, искусство, литература. Они охотно ходят в театр, библиотеки; посещают всевозможные выставки, музеи. В общем, если вы подарите такому любознательному Стрельцу хорошую книгу или подписку на какой-нибудь журнал, то он будет безумно рад. А если еще вы достанете билетик на интересующую его выставку или сходите с ним на хорошее кино, радости его не будет предела.

Мужчины-КОЗЕРОГИ – чудесные садоводы и огородники. К тому же многие из них увлекаются еще и цветоводством. Считается, что мужчинам цветы не дарят. Хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Горшочек его любимой лианы или фиалки придется ему по душе. Не помешает и набор садового инвентаря, которым он сможет воспользоваться уже нынешней весной.

А вот мужчины-ВОДОЛЕИ как работают с полной отдачей, так и отдыхают. А потому вещи для отдыха (мангалы, шампура, удочки, карманные ножи) будут очень кстати. Ну, раз уж мы заговорили про отдых, то никакой уик-энд не обходится без вина. А любимым и дорогим спиртным напиткам, я думаю, будет рад любой мужчина.

И, наконец, мужчины-РЫБЫ. Это такие меломаны и киношники, которым нет равных. Они просто обожают мелодии полюбившихся песен и с полфразы узнают хороший фильм. Иначе, чем подарить ему кассету с его любимым фильмом или компакт-диск с его любимой группой, вы не сможете удивить его ничем. Разве что пригласить его на концерт или в кино, если позволяют финансы, конечно, тогда он будет просто счастлив.

http://www.astroguide.ru/s.php/7736.htm

8

Генеалогическое дерево... с особенностями

Считается, что красиво оформленное генеалогическое дерево - хороший подарок. Так и есть, хороший, только скучный. Нужно кое-что добавить, чтобы он заиграл яркими красками.

Как известно, многие черты характера передаются по наследству. Поэтому мы можем отметить на дереве, в кого одариваемый получился такой умный и такой красивый, а от кого унаследовал любовь к пиву и вобле. Чьи гены, так сказать.

Что, вы не знаете, чьи? Так спросите у старших родственников! Вот увидите, они только обрадуются такой возможности посплетничать!
Если оно будет с фотографиями, можно откомментировать выражение лиц всех предков... И придумать, что бы они сказали по поводу праздника, на который вы сделали это дерево :)

http://pics.livejournal.com/1001smile/pic/0001ee55

Часы "Генеалогическое дерево"
http://www.artskills-studio.ru/files/images/древо%202.jpg
На них можно изобразить последовательную цепочку родственных связей в виде дерева, у "корней" которого расположен родоначальник, а на "ветвях" — различные линии его потомков — "листьев".
Часы сделаны по французским технологиям фирмой La Mer.

http://www.artskills-studio.ru/files/images/древо%201.jpghttp://www.artskills-studio.ru/files/images/Untitled-1_1.jpg
http://pics.livejournal.com/ladyscontrol/pic/00001h8x/s320x240


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Оригинальные подарки