Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Возможно ли остаться другом с бывшим парнем? С бывшим мужем?


Возможно ли остаться другом с бывшим парнем? С бывшим мужем?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

=(

32

Да и я бы не смогла общаться с этим человеком

33

как говоится что не судьба

34

Если бы у меня спросили бы это несколько лет назад, сказала бы что нет, друзьми с БМ  ни за что.Знаете в жизни каждого человека есть точка "невозврата", в разных ситуациях мы к ней подходим и решаем для себя переступить её или не дойти отступив назад и оставив себе шанс на возвращение.Такую точку невозврата я переступила, однажды в день когда выбросила празднично накрытый стол по поводу именин БМ в окно. Именно тогда я и поставила ту точку.А через месяц я просто ушла из его жизни.Не объясняя и ничего не говоря.По сути он пришел домой и даже по началу не понял ,что ни меня ни детей в его жизни в этот день не стало.Да он пытался вернуть, пытался что-то изменить.Но я обрывала все контакты с ним.У меня была другая жизнь и его в моей жизни не было.Прошли годы, а точнее 15 лет.Да они были и трудными и сложными, но они были счастливыми. Однажды я случайно столкнулась с ним на одном из сайтов.Диалога не сложилось, впрочем к этому я и не стремилась, а он зная мой нрав видимо просто не рискнул его начать.И вот старшая дочь собралась замуж.Всё что я сделала это написала, " Ал.... выходит замуж ,дата...Если тебе это интересно".Я не рассчитывала ни на подарки ,ни на его внимание.Просто посчитала ,что он вправе это знать.В день свадьбы раздался утром звонок " Как я могу поздравить Ал...", я просто сказала " Адрес знаешь приезжай домой".Через час он приехал.Зашел в квартиру и я всё поняла.На руке было обручальное кольцо которое когда-то я на него одела, и главное глаза...Дети приняли его хорошо, им то только лучше что у них два папы ,а не один.
Он конечно видимо рассчитывал , на что-то в отношениях.Но разобравшись ,посмотрев на отношения мои с моим мужем.Понял что единственный повод почему я не вычеркнула и не вычеркиваю его полностью из своей жизни это дети.
Отношения...отношения у меня с ним как у хороших друзей, связанных общим прошлым.Он не женат и несмотря на то что в его жизни было много женщин ,жена у него одна как он сказал.Конечно забавно получилось, я в разводе и втором браке уже 15 лет, а он оформил развод всего два года назад.То есть я получается была многомужницей всё это время.
Он благодарен моему мужу за детей, за то тепло , заботу и любви в которой жили его дети. Поэтому переступить грань когда я могу захлопнуть дверь перед ним навсегда, он не стремиться переступать.Ему как я поняла важно чтобы в жизни были не только дети, но и я.Это конечно льстит, но в то же время ощущаю некое чувство вины.Ведь всю жизнь он любил только одну женщину, любил,любит и наверное будет любить.Да слишком поздно он это понял ,когда потерял.Но только нет в моей душе к нему никаких чувств  кроме как к отцу моих детей и другу.Нет любви,нет сожаления, хотя тогда давно я любила его.Но он сам всё спалил, выжег и получилась пустыня.В пустыне может быть оазис, но это уже другой мир и другой оазис и его в нем больше нет и не будет.
В разводе всегда виноваты двое.И по прошествии лет уже судить кто прав кто виноват, наверное нет смысла, есть общее прошлое, но разное настоящее и разное будущее.
Проходят годы и мы в в один миг  прощаем мелкие обиды, даже если мы не готовы идти до конца..Просто человек появляется в твоей жизни и ты понимаешь , нет ничего страшнее чем одиночество.Люди не должны быть одни,это самое страшное быть одиноким.А значит никакие обиды прошлого не имеют права лишать человека быть не одиноким.Пусть не в твоей жизни, но просто рядом .
Не знаю удалось ли мне ответить на вопрос.

Отредактировано ненси (2010-10-21 04:56:39)

35

Бывшего мужа у меня пока слава Богу не было. А вот с бывшими парнями дружбы не получалось. Хоть и расходились в основном мирно.

36

У меня пока тоже не было такого, что бы дружба оставалась с бывшими.

37

Я дружу с двумя моими бывшими. Правда это не только дружба, но и общение по интересам и делам.

38

у меня этих Бывших,как махорки у дурака))вполне могла б с ними общаться,но я всегда умела уходить один раз и  далеко,шоб не видно было)так что  вродь и могу,а нет возможности.А раз нет-то и не надо)

39

У меня парней было немного, но дружить могу и дружу, собственно. Правда, муж немного не понимает этого, так что стараюсь особо не афишировать. Но в целом люди, близкие мне ранее, и сейчас мне дороги, хоть и немного по-другому

40

у меня никак не слаживаются отношения с бывшими, да я и не представляю как с ними общаться

41

я считаю что вполне, до моего мужа со всеми бывшими в хороших отношениях, ну не сложилось, бывает, чего нос воротить)

42

а я не знаю, мой бывший муж объявился и общается с ребенком, но пару раз даже меня пригласил. Но ведет себя странно, отстранено. не понимаю смысла, если я не приятна, то не приглашай...

43

Возможно остаться только любовниками.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Возможно ли остаться другом с бывшим парнем? С бывшим мужем?