Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Нужна помощь!!!


Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие девочки!Я,конечно,понимаю.что сообщение и тема не очень подходит к тематике сайта,но я пытаюсь помочь родителям девочки которую украли.Просьба ко всем, которые прочитают это сообщение РАЗМЕСТИТЕ сообщение на всех своих ресурсах,отправьте всем своим друзьям и знакомым.Если мы не останемся равнодушными-мы может быть поможем.

Помогите распространить!!!

Просьба переслать как можно большему кол-ву людей!!!!!!!
ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!
14 июня 2008 года в районе Аэропорта г.Алматы. украли 6-летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года.
Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей.
Просьба всем, владающим какой-либо информацией, обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. +7-702-181-3949
моб. +7-705-335-6216
моб. +7-705-163-0305
моб. +7-701-649-5530
моб. +7 777-156-1151
Фото потерявшейся девочки! ПОМОГИТЕ!!!! http://www.liveinternet.ru/users/2170550/post79288864/

2

Анимашка, дай Бог , чтобы девочка нашлась!

3

Анимашка, какое горе у вас. Помоги вам Бог.

4

Не знаю поможет ли это  перенесла вашу ссыку в biser.info .

5

Поставила ещё в Осинку и в Ручную работу, буду молиться за вашу девочку, а вам,  сил и мужества.

6

Сил, мужества и надежды! Молюсь, что бы девочка нашлась!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

7

Ой, девочки, мне так неудобно. Вы видимо не внимательно сообщение читали. Это не моя девочка. Просто на РР просили помочь и я решила внести как и вы свой вклад в дело поисков девочки. У меня два пацана, так что как мама я отчасти могу понять горе родителей у которых украли ребенка. И пыталась хоть как то им помочь. Спасибо за отзывчивость.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Нужна помощь!!!