Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 17 лет и я разочарована в жизни. У меня нет друзей, нет парня. Родители меня любят, но не понимают. Они не замечают, что я почти не гуляю, что мне ни кто не звонит. Им кажется, что так и должно быть. Я же нормально учусь, помогаю по дому, не грублю, не плачу. А то, что у меня внутри слезы ни кто не видит. Все мои одноклассницы давно уже встречаются с мальчиками и им не до меня. Не буду же я ходить с подружкой и ее парнем - третий лишний! Вот и сижу дома однаhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/cry.gif

2

Знаешь, у меня положение еще хуже. Моя мама имеет какоето извращенное чувство юмора. Она любит шутить надо мной и критиковать при других людях. Она все время говорит, какая я ленивая, упрямая. Все время вспоминает какие-то глупости из моего детстства. Я даже опровергнуть не могу, не помню я такого. Может, просто забыла, а может и не было ни когда этого. И зачем она это рассказывает  своим и моим друзьям? Что она не понимает, что мне это неприятно? Или она меня так нелюбит, что специально делает мне больно?

3

Оксанчик, тебе еще только 17 лет, не торопи жизнь! Все еще будет! Просто будь сама собой! И еще постарайся быть активнее. Запишись на айробику, или, еще лучше, займись танцами. Ходи в кино, или на концерт, упроси родителей отправить тебя на лето в какой-нибудь студенческий лагерь. Вообщем-то не сиди сиднем, старайся развиваться. Не думай об обидах, постарайся копить в душе только приятные впечатления. Настроение будет лучше и глазки загорятся!

Лен, мне кажется, надо спокойно объяснить маме, что она делает тебе больно. Спросить, зачем ей это нужно? Ведь не хочет же она полного разрыва с тобой? Думаю, что если поговорить с ней по душам, то она задумается и все поймет.

4

Мы с дочкой очень близкие люди. Вместе живем, вместе и отдыхаем. Конечно, у нее есть и свои друзья и подружки, но я их всех знаю. Они приходят к нам в дом постоянно. Без натаций, конечно, не обходится. Как без них? Поговори со своей мамой, лиля правильно говорит. Чем больше общаешься, тем больше взаимопонимания!

5

Оксанчик...вспоминаю себя в 17 лет.....и сейчас думаю что как мы торопились жить..стать взрослыми...тебе всего 17 ..не переживай так...наслажнайся этим возрастом...потом будешь мечтать о такой свободеhttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/kiss.gif
все будет хорошо!!

6

И такое бывает


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Одиночество