Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Ресницы


Ресницы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

как сделать, что бы они не ломались и были погуще? смущение

2

моя знакомая из далё-ё-ё-кой моей юности красила ресницы касторовым маслом.Ресницы были у неё-АХ обморок А вообще-то сейчас такой выбор специальных  средств и импортных и отечественных.Недавно слышала похвалы в честь дзинтарса,специальная бесцветгая тушь.Можно и как под основу.

3

Аленка МАСЛО ДЛЯ ВЕК И РЕСНИЦ

натуральное масло жожоба, натуральные эфирные масла: сандаловое, розовое, лиметтовое, витамин Е.способствует росту ресниц, сохраняет их природную густоту и форму

4

Я сохраняю свой реснички при помощи касторового масла. Результат появился не сразу, но они действительно стали меньше выпадать. Отросли нижние реснички, которые росли ужасно редко. А верхние стали длинее и гуще.
А вот недавно смешала репейное масло с касторовым (одно дает длину, другое густоту), пользуюсь уже около 4 недель. Результат есть! Попробуйте, если интересно.

5

я тоже касторовым маслом пользуюсь=) отличное средство=))

6

Пользовалась когда-то касторовым, но забросила, результатов особых не видела.

7

При покупке туши обращайте внимание на то, чтобы в её составе были экстракт шёлка (как в хорошем шампуне), а также биотин и витамины А, С, Е.
И не забывайте, что если эти вещества стоят в самом конце списка ингредиентов, концентрация их ничтожно мала: чем дальше от начала списка, тем меньше процент вещества. К счастью, у нас с вами сейчас есть огромнейший выбор и возможность выбрать насыщенную полезными компонентами тушь и не бояться, что ресницы истончатся и начнут выпадать.

8

Ведь при выборе этого косметического средства надо помнить не только об удлиняющем и подкручивающем эффектах, но и о том, что ресницы нуждаются в питании не меньше, чем волосы.

9

Девочки,расскажите как пользоваться надо?
Масло нанести на ресницы и ?
как долго держать надо?

10

Ресницы.
Ежедневное нанесение касторового масла при помощи щеточки (используйте щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми. Можно два-три раза в неделю аккуратно втирать масло в верхние и нижние веки.

11

Mila,спасибо.Надо попробывать.Щеточками играть не хочется,буду просто на ночь мазать:)

12

Еленка,удачи!О результатах расскажешь.http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

13

обязательно,но сначала нужно касторовое масло купить. :)

14

Купила тушь бесцветную,с репейным маслом и касторовым + еще какими-то(упаковку выкинула,поэтому не помню ).Каждый вечер перед сном уже неделю "крашусь"...пока никаких результатов :)

15

Еленка написал(а):

пока никаких результатов

главное-терпение!http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

16

А какой тушью вы пользуетесь и как часто?

17

Града

А какой тушью вы пользуетесь и как часто?

Простите,этот вопрос кому был адресован?Про какую тушь идет речь.Про вечернюю? :)

Отредактировано Еленка (2007-07-12 10:06:36)

18

Вообще, какой фирмы. Сейчас на рынке огромный выбор туши. Но не всегда большая цена говорит о качестве. Какая вам больше нравится?

19

В этой теме больше о витаминной туши болтают.Может надо отдельную темку создать,тогда и узнаем кто чем ресницы мучает:)

20

Ну вот,могу отчитаться.
Не сказала бы что ресницы у меня лучше стали,каждый вечер на ночь "крашу",эффекта как такового не вижу.
Следует также добавить,что ,в -принципе,я особо на ресницы пожаловаться не могу,они у меня густые,не короткие.Ладно,буду и дальше пользоваться,все-таки витамины:) авось,подрастут:)

21

Девочки, задалась и я этой же целью. Пыталась сегодня найти в аптеке какие-нибудь средства для ресниц... но увы и ах, ни чего не нашла. Если кто-то пользуется маслом или еще чем-то (не Российского производства), покажите как выглядит пузырек или хоть напишите какой фирмы. Я попытаюсь тут поискать....

22

Лиль, я раньше пользовалась маслом и для ресниц и для бровей, только вот эффекта от этого никакого нет.

23

Да? Может, дело в самом масле? Может быть есть более новые и продвинутые препараты по уходу? Вон сколько средств современных по уходу за волосами.... должно же что-то и для ресничек быть...

24

Лиля написал(а):

должно же что-то и для ресничек быть...

все может быть, осталось только найти.

25

Сделала ботокс  на ресницы, фирма  Novel и сделала ламинирование на материале этой же фирмы и после того, как сошел состав, поменялись ресницы, новые стали расти значительно лучше, чем те, что были до ботокса.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Ресницы