Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Svavler

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

смущение  Здравствуйте меня зовут Евгений Юрьевич (SVaVLeR)Родился в Москве 25 января 1990 года!!Живу в Мосвке , м.Крылатское,ЗАО!!Учусь в 10 классе и в институте МФПА на 1 курсе!!Не курю,Не пью(почти).
Слушаю рок , панк рок,рок-н-рол (русский и зарубежный)Люблю играть в футбол и вообще отдыхать с друзьями. !!!!Нет на свете не чего лучше чем большая любовь!!

Со мной можно связаться по ICQ - 238-681-201
                                           Мыло-adminswatch@mail.ru

2

Жень, очень приятно познакомиться! Можно я буду тебя Женей называть? У меня дочка почти твоя ровестница. А как получилось, что ты уже на 1 курсе в институте учишься? Это здорово! Анюте моей в этом году только поступать предстоит. Как, куда... даже и не знаем... Что посоветуешь?

3

lili

Да просто у нас в школе , после 9 класса , был выбор куда идти!В общагу (общеобразовательный класс), в вуз (институт) , или лицей (повышенная матиматика , физика)
Я пошёл в вуз .. МФПА (Московская Финансовая Промышленная Академия)
И Эти два года пока я буду чится в 10-11 , я буду проходить институтскую программу,а после 11 в этот инст на 2 курс (Дело в том , что к нашей школе присоединён этот институт)

lili написал(а):

Можно я буду тебя Женей называть?

Конечно =)

Отредактировано SVaVLeR (2006-05-18 12:08:05)

4

Привет, Евгений Юрьевич!
Звучит приятно. Моему сыну 16 и он любит компьютерные игры, ты случайно не играешь? http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/lam.gif

5

Alisa-108

Alisa-108 написал(а):

Моему сыну 16 и он любит компьютерные игры, ты случайно не играешь?

Это была злая шутка!!!
Конечно играю в cs 1.6 (по сетке)
:rolleyes:  ;)

6

Что за игра такая? А может знаешь Раг-Нарок? Не уверена в правильности написания, но кажется так!

7

Alisa-108 cs 1.6
;)

8

Здравствуй Женечка! Не скучай! Эх,где мои 16 лет!!?????!!!Всё у тебя будет хорошо!Моя вон меньшая  доча (17 лет) уже убежала гулять,пятница...Как говорится-святое дело...

9

браво! Респект вашей дочери , правильно делает что гуляет.А вот я что то не как не могу выбратся...всё больше за компом -(

Отредактировано SVaVLeR (2006-05-19 18:27:47)

10

Привет, Женя!

SVaVLeR написал(а):

А вот я что то не как не могу выбратся...всё больше за компом -(

У меня сына из-за компа не вытащишь... У него свой форум, так постоянные заботы, хлопоты. Как могу, стараюсь понять, но приходится все-таки напоминать, что сон тоже полезен для подрастающего организма (ему 13). Да и самой посидеть охота :)  Вот завтра на дачу уезжаем, ему-раздолье!

11

Филора
Хехе просто у меня у самого 2 форума , сатй , и разработки нового!!!Ещё надо успевать чат модерировать!!Но это я делаю в удовольствие , но врежу своему здоровью

12

Привет, Женя!
Что-то тут в компании у тебя пособирались почти все мамы СЫНОВЕЙ. Ну и я примкну к ним. У меня их (сыновей) двое. Старшему 18, а младшему 12 лет. Они тоже поиграть любят. Особенно Роман (старший). Да и Влад от него теперь почти не отстаёт. И получается, что у нас один комп на троих (как бутылка http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/jok.gif )

Отредактировано Домовенок Кузька (2006-05-19 19:19:28)

13

Ну я теперь только в инете по форумам по сайтам.Играю но только в cs 1.6 т.к. считаю что это самая лучшая игрушка!!

Домовенок Кузька
Так вы график составте кому , и сколько )

14

И наверное по этому (Слишком много сижу за компом) я стал раздрожительным и нервным!!

15

SVaVLeR написал(а):

И наверное по этому (Слишком много сижу за компом) я стал раздрожительным и нервным!!

Ты не далёк от истины  подмигивание

16

Домовенок Кузька
я знал что ты меня поддержишь , в трудную минуту!

17

SVaVLeR написал(а):

Хехе просто у меня у самого 2 форума , сатй , и разработки нового!!!Ещё надо успевать чат модерировать!!Но это я делаю в удовольствие , но врежу своему здоровью

Он тоже с превеликим удовольствием!  :)  А мне приходится быть каким-то монстром. Вспоминаю рекламу, уже позабытую( не помню, что рекламировали), там, где мамаша в конце выламывает дверь:" Вырубай машину! Спать!!!"  Почти я... :)  А что делать? А кому щас легко?

18

Я зимой у знакомого ... качество оч плохое ну , это ж всё таки мобильник.
Это я -

19

Респект вашей дочери , правильно делает что гуляет.А вот я что то не как не могу выбратся...всё больше за компом -(

Ты знаешь, сынуля у меня точно такой же... комп с детства для него был всем. Теперь он почти програмист. До диплома совсем немножечко осталось..., ТТТ

20

lili написал(а):

Ты знаешь, сынуля у меня точно такой же... комп с детства для него был всем. Теперь он почти програмист. До диплома совсем немножечко осталось..., ТТТ

Ему тоже респект.Всё у него будет GooD

21

Вот не знаю... сейчас за него сплошные переживания... ну да ладно, об этом не будем. Расскажи, чем сегодня занимался? Как настроение?

22

Да , я делаю свой форум на тему музыка.
Ностроение отличное =)
Спасибо что спросила!

23

А форум потом покажешь свой? Очень хочется посмотреть http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/pray.gif

24

И наверное по этому (Слишком много сижу за компом) я стал раздрожительным и нервным!!

И мой такой же, как засядет за игру, так, такое чувство, что укусить может, если не во время что-то спросила. А нервишкам то надо расслабляться иногда. Жаль, что ты в Раг-Нарок не играешь, я бы сыну за тебя рассказала. Он презнакомился со многими ребятами из Москвы.

Хехе просто у меня у самого 2 форума , сатй , и разработки нового!!!Ещё надо успевать чат модерировать

вот это ДА! Ты молодец. А что за форумы и сайт, какая задумка?

25

Ты и про нас не забывай! Забегай почаще! Ты ж модератор, как ни как!

26

marina
Я уже его , до делал.Если хотите можете посматреть (я не рекламлю,я просто его показываю marina)Если хотите заходите Мой не большой форум!!(Тема музыка)

Отредактировано SVaVLeR (2006-05-20 17:23:13)

27

lili
Я и так здесь проважу большаю часть своего времени!
Или ты хочешь сказать что я здесь редко бываю , и плоха работаю???

Отредактировано SVaVLeR (2006-05-20 17:31:57)

28

Alisa-108
Один муз форум , который я не давно открыл.А другой это закрытый форум , только для членов клана (по игре в cs и тд).
А сайт тож на тему музыка.И ещё над порталом работаю!!

29

SVaVLeR просвети меня, пожалуйста, Линкин Парк к какому типу музыки относится?

30

Alisa-108
Альтернатива