Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Нервоз?


Нервоз?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу простить, если пишу не в тот раздел, но по-моему помощи остаётся ждать только тут. В последнее время у меня участились случаи того, что я стала часто ругаться с людьми... В последнее время сильно много времени работала, практически целыми днями (Скорее всего всё от сюда и идёт). Ну и теперь всё так плохо, а с собой ничего не могу поделать, а работать надо, денежек сейчас не хватает. Посоветуйте какие-нибудь средства, желательно те, чтобы не клонило в сон...

2

Сара,  если ты ничего до этого не принимала успокаивающего, начни по 2-3 таблетки валерианки три раза  в день или настойки пустырника. только пей регулярно хотя бы несколько недель.если плохой сон - пей 25 капель Корвалола перед сном.

3

А я бы посоветовала Персен-форте!!!Он в сон не клонит,а действует хорошо!!!Начать лучше с него,а валерьянка начинает действовать,когда накопится в организме,поэтому результат будет только через месяц,не раньше!!!А персен и на себе пробовала и дочка сейчас пьёт,у неё такой момент!Я точно могу сказать,что помогает!

4

На ночь от бессонницы корвалол. Самое главное хорошо высыпаться. С утра мне душ помогает. Из успокаивающего настойка пиона не плохо на меня влияет. А вот валерьянка просто совсем ни как и ни чего мне не дает...

5

Мне настойка пустырника помогает только в сон клонит. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-3.gif

6

А мне кажется что у ва снехватка секса.Извнеите. но аткое у жденщин бывает

7

Да, с сексом если его не хватает надо разобраться! А насчет средств чудных , могу посоветовать сеансы ароматерапии, с чередой и лавандой на ночь делать, тенотен.
От последнего в сон не клонит, и помогает он эффективно. А то по вашему описанию, так и до невроза не далеко!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/149194-1.gif

Отредактировано Jolly (2009-04-17 10:36:57)


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Нервоз?