Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Туризм и отдых :)


Туризм и отдых :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

;)

2

Куда лучше поехать отдыхать ?????

3

SVaVLeR   Ну,ты даёшь! http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/hah.gif Это всё зависит и от финансовых возможностей и от выбора отдыха:кому-то нравится в горах,кому-то подводный мир...А кто-то и на даче прекрасно отдыхает...Тут выбор необьятный возможностей!

4

Если позволит фин.положение,то можно махнуть в Венециюhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif люблю ,в Германии тоже очень красиво и много замков с подземельями!http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/chl.gif
Но это мое мнение ;)

5

Я один раз в Праге была. Как же там красиво обморок  обморок  обморок

6

Прошедшим летом мы с мужем ездили отдыхать в Анапу. Были на экскурсии в Гелинжике, на Пшадских водопадах, в Джанхоте, видели дальмены. Классно. Я даже не думала, что в родной стране можно ТАК отдыхать. Получила много удовольствия. Фото из Гелинжика.

7

Я ещё не видела настолько красивого и душевного города, такого как Лиссабон!
Спасибо моему гиду (заказывала на сайте https://guidelissabon.com/gid-po-lissabonu/ ) за невероятное знакомство с городом и яркие эмоции, которые запомнятся мне на долго!
Я влюбилась в город с первого взгляда

8

Любим с семьей путешествовать. Последний раз в позапрошлом году были в солнечной Вероне. Целенаправленно махнули туда на экскурсии. Заранее согласовывали маршрут с гидом Аленой Страх, которая кстати была у нас и переводчиком. Нашли её по отзывам в интернете, затем почитали информацию на её сайте https://gidverona.com/gid-v-verone/ и сделали свой однозначный выбор. Отдых в Вероне прошел на УРА! Всем советую воспользоваться её услугами, если будете в Вероне

9

Я люблю и отдых в палатках, главное тут предвидеть возможные форс-мажоры, и быть к ним подготовленными. И так же люблю всё включено, по настроению.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Туризм и отдых :)