Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Придется отложить поездку?


Придется отложить поездку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я вот вопросом озадачилась. Хотели летом в Египет слетать, отдохнуть. Дочка грезит- мама, когда полетим? А я что-то уже сомневаюсь, наверное все таки придется отложить поездку. Всему виной свиной грипп. Если уж до России добрался, чего уж говорить о таких странах. Вот и хотелось бы услышать мнение истинных путешественниц, кто наплевал на все это и свои планы не отменяет? Или как защищаетесь? Простите, если не там тему создала.

2

Я вообще не любитель острых ощущений!И никогда не понимала отдых-на границе обстрел-а через пять кварталов отдыхающие на пляже лежат!Я бы всё таки нашла менее экстримный вариант!

3

Я умаю, что не стоит от чего-то отказываться в жизни, только потому, что нас бомбардируют "страшными рассказами " об этом "свином гриппе". Конечно,тревожно, но отказываться от поездки с ребенком нельзя. В конце- концов, раз уж нет вакцины именно от этого вируса можно принимать существующее антивирусное средство. Мы от обычного гриппа личимся арбидолом, планирую летом, когда поедем в Испанию всей семьей его и принимать. А кроме того, нужно постоянно свой иммунитет укреплять, тогда и вирус ни какой страшен не будет!

4

А мы через Испанию домой в отпуск едем http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-2.gif  Четыре часа в аэропорту будем ждать пересадки  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Придется отложить поездку?