Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Киста яичника


Киста яичника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки моей сестре поставили диагноз "Киста яичника". Насколько это все серьезно? сказали что надо делать операцию. А можно как-то обойтись без операции? да и вообще сташно как-то.

2

Смотря сколько лет вашей сестре и рожала ли она. Если не рожала, то лучше проконсультироваться у врача и находится под контролем, пройти курс лечение . Т.к. после операции нарушается гормональный сбой и его очень долго нужно восстанавливать. У меня мама с кистой долго наблюдалась в клинике Медси-центросоюз, но в конце-концов киста рассосалась. А вначале тоже  в нашней районной поликлинике предлагали сделать операцию, на которую моя мама не согласилась. Сейчас мы даже и не вспоминаем, что у неё был такой диагноз.

3

Кисты разные бывают. У меня 2 раза была, ушла с гормональными препаратами

4

Всех приветствую. У меня тоже подобные проблемы по женскому здоровью(( В местной больнице мне толком не помогли и я вообще в них разочаровалась.. Хочу найти хорошую клинику в Иваново для консультации с грамотным гинекологом. Может кто-то подскажет?

5

Несколько месяцев назад моя жена столкнулась с проблемами с женским здоровье и пошла на прием к гинекологу. Но этот опыт оказался неудачным и оставил после себя неприятные впечатления. После того случая она решила искать действительно хорошего гинеколога, который был профессиональным и заботился о своих пациентах. После некоторых поисков мы обратились в СМ-Клинику в Иваново - ivanovo.smclinic.ru, и это оказалось лучшим решением. В СМ-Клинике гинекологическое здоровье пациенток оценивается на всестороннем уровне. Множество гинекологических заболеваний, включая онкологические, могут развиваться без симптомов, и поэтому регулярные профилактические консультации и обследования играют важную роль во время раннего выявления патологий. Важными исследованиями, которые проводят в СМ-Клинике, являются микроскопическое исследование урогенитального мазка и цитологическое исследование мазка из цервикального канала. Эти скрининговые тесты позволяют быстро выявить отклонения и, при необходимости, назначить более глубокое обследование, такое как ПЦР-тесты, бактериологический посев, тесты на онкомаркеры, или даже биопсия шейки матки. Специалисты в СМ-Клинике также проводят ультразвуковое исследование органов малого таза, а при необходимости могут использовать КТ и МРТ для уточнения диагноза. Что меня впечатлило, так это то, что гинекологи в СМ-Клинике разрабатывают индивидуальные планы лечения для каждой пациентки, учитывая её диагноз и наиболее вероятные причины заболевания.

Отредактировано ReutovVovan (2023-07-17 20:18:55)

6

Кисту нужно лечить. Вам нужно подыскать для этого гинеколога. Я даже задумалась о заморозке яйцеклетки  https://ovosaving.ru/ Мониторю методы данной процедуры. Изучаю все преимущества. Взвешиваю все за и против.

7

Инга78 написал(а):

Кисту нужно лечить. Вам нужно подыскать для этого гинеколога.

Все гинекологические заболевания нужно лечить. А кисты бывают разные, а порой даже и опасные для жизни женщины. Они могут стать причиной бесплодия https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ если не заниматься лечением.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Киста яичника