Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Сжигатели жира, Поделитесь мнением - стоит или не стоит


Сжигатели жира, Поделитесь мнением - стоит или не стоит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, девочки.  У меня подруга после беременности не может обрести форму, ребенку год - на фитнес клуб времени нет абсолютно, работает . Купила DVD с пилатес – занимается  дома. Но эффекта пока нет, так медленно все уходит. Ест  - минимум чтобы не умереть. Хочет попробовать  пить таблетки для сброса веса. Вот скажите  есть ли эффект от Орсотена или Линдаксы, на сколько  они хорошо?

2

пила Линдаксу. Было улучшение - но небольшое (у меня вес не очень большой). Перестала, когда начались на 23 день проблемы с цветом, извиняюсь, мочи. В основном, читая отзывы - сталкнулась  с положительными результатами, знакомая после второго ребёнка похудела за 3 месяца - на 23 кг!

3

Много слышу о Линдаксе не очень хорошие отзывы, побочек у нее много. Подруга ее тоже не допила, у нее стала кожа шелушиться и эффекта от приема не было. Орсотен сама пила после родов, потому что мои кг никак уходить не хотели. Просто диеты не помогали, естественно пила уже после того перестала кормить дочку грудью. За курс похудела на 15 кг, самое главное уже два месяца его не пью и вес не вернулся. Побочных действий на себе не ощутила,ь самочувствие отличное даже помолодела лет на 10.

4

Bagira написал(а):

Перестала, когда начались на 23 день проблемы с цветом, извиняюсь, мочи.

а к врачу не ходила? почему это такое произошло?

5

Девочки сколько людей , столько и мнений будет. Вообще то подруга тоже как о больше стала склоняться к Орсотену. Вот поэтому хочу просить у Rad_A, а привыкания вы не ощутили к препарату??? И какой курс приёма у вас был, его индивидуально нужно подбирать вместе с врачом?

6

а к врачу не ходила? почему это такое произошло?

Мне тоже интересно, сейчас все нормализовалось? Получается с Линдаксой одно лечишь, а другое колечишь.
Миледи_77 привыкания организма к Орсотену нет, знаю люди и по два раза пропивали курс и эффект одинаковый. Посоветовала мне его знакомая гастроэнтеролог, курс длился три месяца на результат того стоит. А в обще он есть в любой аптеке к нему идет инструкция, так что в принципе и без консультации можно начать принимать.

7

NUN2510780 написал(а):

а к врачу не ходила? почему это такое произошло?

Rad_A написал(а):

Мне тоже интересно, сейчас все нормализовалось? Получается с Линдаксой одно лечишь, а другое колечишь.

Вообще - врачей не люблю! Но как пить перестала - на второй день уже прошло, а так испугалась - прям цвет - кровавый был! Вот теперь и задержка... Фиг его знает - чем аукнется. Начала пить - потому как раньше - не ела почти - и сразу худела, а теперь - не худею, вроде и не сижу на месте - а вес - прежний.
Пошла в Гугль читать про Орсотен...

8

Вот теперь и задержка.

Ужас какой, последствия должна сказать намного плачевнее чем я думала.

9

а я пыталась похудеть при помощи препарата ЛИДА,закончилось трагически,я чуть не умерла и 3 месяца пролежала в больнице ,пока мне восстанавливали гормональный фон,который был разлажен полностью и сказали,что я еще легко отделалась от ЛИДЫ есть и смертные случаи!Для меня -ХОРОШИЙ урок  больше ничего не пью худею исключительно на силе воли

10

Девочки, есть столько естественных вариантов сжигания жира, а вы таблетками травитесь. Подумайте о себе! Лучше месяц утренних пробежек устроить.

11

Hromaya Koza написал(а):

Девочки, есть столько естественных вариантов сжигания жира, а вы таблетками травитесь. Подумайте о себе! Лучше месяц утренних пробежек устроить.

И какие например? Я слышала, что лимонный сок помогает в этом деле, попробовала несколько раз, потом желудок стал сильно болеть и забоялась гастрит себе заработать...Просто у всех индивидуально, у кого-то хороший активный обмен веществ, а у кого-то замедленный...Вот я скорее всего отношусь к последним. Стараюсь помогать себе, чтобы побыстрее похудеть, купила недавно орсотен слим, прочитала в инструкции - он задерживает расщепление и всасывание жиров. Еще хочу закреплять все спортом, результат уже на лицо, вес уменьшился, и брюки более свободно сидят)http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

12

А мне интересны средства для очищения организма.

13

А у меня вот за зиму бока появились- ни как не могу убрать. Я вот и думаю, может чай какой купить,или средство какое вспомогательное. Я б месяц попила б , хоть 4- 5 кг сбросить и хватит.

Отредактировано kaily (2012-06-30 16:09:13)


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Сжигатели жира, Поделитесь мнением - стоит или не стоит