Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Тренажер дома


Тренажер дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, такой вопрос: Кто-нибудь домой себе покупал велотренажер или беговую дорожку? или может какой-то другой тренажер? расскажите? удобно ли это? пользуетесь ли вы им или стоит без дела?

2

У нашего друга есть велотренажер - стоит без дела. У меня тоже бы стоял, я уверена. По этому и не покупаю. А вот мама моя после инсульта купила себе велотренажер и занимается на нем. Пока еще не забросила, вроде

3

Присоединяюсь многие покупают сначала а потом велотренажеры стоят дома пылятся, мне например легче когда захочу спортом позаниматься сходить в спорт клуб. Так что для начало решите для себя хотите его иметь или нет. В обще по поводу того какой лучший спросить у друзей спортсменов или в магазине могут подсказать, вот статью еще о них нашла в инете, может поможет определиться.

4

Лиля написал(а):

У нашего друга есть велотренажер - стоит без дела.

ну так а зачем покупать вещь, если не будешь ею пользоваться? http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

5

У меня дома тренажер, орбитрек, очень удобно. Занимаюсь,когда захочу. Не трачу время на дорогу в спортзал и обратно. Конечно, периодически он простаивает, но потом я возобновляю свои тренировки. В общем, я довольна покупкой

6

NUN2510780 написал(а):

Лиля написал(а):

    У нашего друга есть велотренажер - стоит без дела.

ну так а зачем покупать вещь, если не будешь ею пользоваться? http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

Мне кажется потому, что все начинается так: буду заниматься, куплю тренажер. Потом кгда его уже купили, как бы дело сделано, зачем на нем еще и заниматься. :-)
Я тоже задумывалась о такой покупке, но тоже понимаю, что скорее всего дома я заниматься не буду.

Мне гораздо больше нравятся занятия в спортивных клубах или школах. И с людьми общаешься, и фигурку в порядок приводишь! )

7

Занимаюсь тоже постоянно дома на тренажёре - беговой дорожке.  Всегда стоит вопрос в хорошей спортивной обуви, так как кроссовки быстро разбиваются в хлам. Недавно друзья посоветовали интернет-магазин, где продают оригинальные тапки. Осталась довольна. Через два дня после заказа стала счастливой обладательницей ...

Отредактировано Алька Чудова (2019-04-12 13:27:43)


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Тренажер дома