Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как избавиться от плесени?


Как избавиться от плесени?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, решила открыть такую темку. Кажется такой ещё нет. Для меня это очень больной вопрос. Квартира угловая. Примерно 2 раза в год стараемся обработать углы и стены (где обычно появляется эта гадость) - жидкостью (1 часть доместоса+1 часть белизны). Представляете какой запахан стоит. Муж обрабатывает в очках строительных - иначе глаза разъедает и в перчатках резиновых. Кисточку покупаем всё время новую, так как эта "взрывная" жидкость разъедает её до основания. Но иногда всё это очень достаёт. Особенно, когда подумаешь о здоровье - ведь плесень - это ОЧЕНЬ вредно. Спокойно пожить нельзя. Даже шкафы всё время приходится держать приоткрытыми. Уже и стены утеплили, но углы всё равно цветут. Я читала уже много всего и пишут, что от плесени практически не реально избавиться. Причины могут быть разные - и пластиковые окна создают парниковый эффект (стараемся каждый день проветривать, но зимой сами понимаете - это не всегда реально. Благо дома жарко, поэтому можем хоть на чуть-чуть приоткрыть), плюс - квартира угловая (это вечная проблема таких квартир). Но может у кого произошло такое чудо и Вы избавились от ПЛЕСЕНИ? А то, хоть квартиру меняй  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

2

Танюш,  моя подружка покупает специальное средство,оно так и называется от плесени в квартирах. Может поспрашивать в строительных магазинах. Я потом уточню у неё что за средство,но она так и говорила, что написано на бутылке  -от плесени и вроде им и спаслись.А так они угол своей квартиры угловой чем только не обрабатывали и ничего не помогало.

3

Девочки, добрый вечер.
У меня тоже проблема с этой гадостью. Дом частный, построенный ещё в советские времена, в 70х годах. Половину пропили, часть продали, часть украли. Я имею ввиду строительные материалы. Вот и имеем то, что имеем. Влажность в доме ужасная, сырость, плесень. Два года назад пытались бороться с ней. Очищали стены почти до кирпичей, обрабатывали всевозможными средствами от плесени. Обклееили пенопластом, потом какая-то влагостойкая, противогрибковая хренотень. И что в итоге... А ничего. А всё потому, что в самом начале не была сделана правильно прокладка на фундаменте. Вот и вся история. Уже тоже не знаю что и делать.

4

marina написал(а):

Танюш, моя подружка покупает специальное средство,оно так и называется от плесени в квартирах. Может поспрашивать в строительных магазинах. Я потом уточню у неё что за средство,но она так и говорила, что написано на бутылке  -от плесени и вроде им и спаслись.А так они угол своей квартиры угловой чем только не обрабатывали и ничего не помогало.

а как называется жидкость? Мы, правда, уже чего только не пробовали. Самое действенное (пока лучше не нашли) это раз в полгода обрабатовать смесью доместос+белизна. Запах - ужас. Зато результат 100%. А через полгода для профилактики делать. Она тогда не появляется

5

Многоуважаемые ХОЗЯЙКИ. Не сочтите за спам мое сообщение. Да, от плесени можно пытаться избавляться по разному.
Но посмотрите информацию. Ведь просмотр Вас не обязывает ни к чему.
От плесени (и не только от плесени) избавляют: прибор http://www.my-ecoquest.com/index.php/si … /47-ecobox
и http://www.my-ecoquest.com/index.php/si … -fresh-air
И еще http://www.my-ecoquest.com/index.php/si … ne-blaster
Технологии, которые используются в приборах http://www.my-ecoquest.com/index.php/tehnologi
Более подробно могу ответить интересующимся.
Пишите ssergn08@yandex.ru
ICQ: 614 092 048
Cергей
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Как избавиться от плесени?