Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Как вы отмечаете праздники?


Как вы отмечаете праздники?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

На природе, в ресторане, в гостях, дома?
http://a.foto.radikal.ru/0605/9ec4d8e1d0f1.jpg

2

Больше всего люблю на природе. И лес у нас под домом, далеко идти не надо. Дома тоже неплохо, но гора посуды после праздника просто убивает наповал... А вот рестораны не люблю однозначно. Готовишься целый день, домой потом прийдешь с больной головой. Шум, гам... Время ресторанов для меня уже закончилось. :)

3

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лиль , какаие вы красивые с мужем!!! Тебе очень идет такая стрижечка!!!
Праздники празднуем чаще всего дома, но бывает идем в ресторанчик :)

4

Я отмечаю.. с родствениками дома (бывает на природе)
Но последнее время..стал отдалатся от них (родствеников) http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cray.gif

5

Лиль,какие вы красивые на фото,солнечные!  Ну,а мы ,в основном,дома:прежде всего Новогодний праздник-это давно только дома.В гостях я не выдерживаю:после объеданий ночных максимум выдерживаешь часов до 2-3 ночи,потом хотца ноги вытянуть и на удобный диванчик,к телевизору... В ресторане не была 100 лет... Дело в том,что ни я ни муж не курим и тяжело переносим прокуренные места,а обычно,везде дым коромыслом.Может сейчас повинуясь новой волне борьбы против курильщиков и есть места,где не курят,но....уже,наверное,тяжеловаты стали на подьём....Вообще раньше часто куда-то выбирались,с друзьями встречались...А сейчас так редко-в лучшем случае с подругой встречаемся в Старом городе в кафешке посидеть,поболтать- за счастье вырваться от домашней рутины и,более всего,лени куда-то ходить.Так что  праздники ,в основном,дома.Ещё дочка с зятем приходят,хочется побаловать вкусненьким...

6

Женечка, как это знакомо... моя дочка сейчас вот так же начинает пропускать наши совместные поездки... время пришло отрываться от семьи... так жалко, что дети быстро вырастают...
Маришка, в таллинне живете и по кафешкам не ходите? Вот удивила! Как мне ваши кафешки нравились... мы там очень часто бывали... я, правда, тоже терпеть на могу дым... ну что за невопитанность? Сами дымят и другим отдыхать мешают... но все равно, так приятно посидеть, расслабиться, поесть и поболтать... больше всего мне в "лодке" нравилось... самое любимое наше местечко было(на берегу моря с видом на старый город и барашки волн... красота!

7

Мы празднуем дни рождения или в ресторане или на природе у моря.
Это день рождения нашей любимой девочки.

8

Здесь  всегда раздаются русские песни,танцы....

9

в рестораны ходим русские...давно обещанная фотка,как одеваются в ресторан...

Отредактировано Mila (2006-07-29 11:00:56)

10

Мил, ты так похожа на одну нашу знакомую...если бы не знала, что живете в разных местах, подумала, что ты это она :) Хочу еще много фоток  drinks
Прямо чувствую, что отмечаем один праздник и сидим за одним столиком  drinks

11

Лилечка ,надеюсь,знакомая приятная?
Девочки,похожа на меня наша любимая девочка?

12

Милочка, фотки классные!  А девочка чья? Я бы сказала, что ты ее мама. Верхняя часть лица - твоя копия. И так классненько, прям на травке можно посидеть!
    Лилечка, у тебя такое молодое личико и как всегда сияет!

13

Galina это ангел-хранитель нашей семьи.Я не знаю,куда поместить рассказ об этом.

14

Мил, девочка и правда похожа на тебя! Она не родственница? Рассказ помещай куда хочешь! Открывай тему и пиши!
Галин, эта фотка сделана лет 8  назад. Настроение было отличным, вот и сияю :)

15

Лиля,а ты не изменилась,я думала это недавно...

16

Да нет, изменилась... постарела, да и расту в ширь постоянно  :/

17

Не наговаривай на себя! Не каждая фотомодель имеет такое счастливое личико:)

18

При чем тут фотомодели? Видела бы ты мое..."счастливое личико", когда я приползаю вечером с работы... Часа полтора еще отхожу... дочка даже как-то пыталась у меня уголки губ подтянуть в улыбку, что бы я так грустно не выглядела... всякое в жизни бывает... Когда настроение хорошее и на фотках нормально получаюсь...

19

помнится моя бывшая коллега по работе,после ночной смены говорила:"Только бы доехать до дома и что бы никого не встретить знакомого"...

20

После ночной смены я еду на автомате и мне все равно, кто и что думает... а вот после дневной, я все понимаю, а настроение, обычно, ужас... устаю очень. Но вот сейчас отработала дневную и суточные смены подряд. Хорошо, что они выпали на выходные. Работы было мало и я устала только от долгого сидения. Все же даже просто отсидеть 36 из 48  часов... перебор явный...

21

Да-а-а, сочувствую. А мне проще, привезут на машине и отвезут домой. Я здесь еще ни разу общественным транспортом не ездила.

22

Когда солнце садится в море...

23

на этих зеленых полянах собираются люди отметить какое-нибудь событие или просто посидеть

24

обязательно шашлыки....

25

как всегда сказочный закат...

26

и обещанный торт,еще не выставили...

27

Мил, прямо чувствую как вы здорово отмечали! Такая природа... море мое любимое... только вот совсем не скажешь по фоткам, что жарко...Почему мужчины не в шортах?  подмигивание
Тортик вкусный был?

28

Под вечер-трава мокрая.  А тортик-вкусный,жаль,что угостить не могу...

29

Ну почему же  не можешь? Ты же нас как раз и угостила! Мне понравился подмигивание
А сама почему не сфоткалась?

30

я сфоткалась,но я уже себя не очень хорошо чувствовала.Сейчас покажу...красноглазые....


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Как вы отмечаете праздники?