Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Условия хранения препарата...


Условия хранения препарата...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молочница началась, врач выписал препарат генферон, купила и положила. Потом в инструкции прочитала, что хранить нужно было строго в холодильнике, а он у меня лежал с неделю при комнатной тмпературе. Что же теперь выкидывать и покупать новые? Или все же ничего страшного не случилось? Посмотрела их, не поддаяли, твёрдые...

2

Мне тоже назначали генферон когда молочница началась, на следующий день увидела улучшения. Ставила свечи во влагалище, желательно на ночь. И то что хранить его в холодильнике тоже знаю, а то что он у вас столько пролежал просто при комнатной температуре. Думаю теперь гарантированного эффекта может не быть. Я например всегда стараюсь придерживаться инструкции.

3

Всё таки рисковать не стала я, купила новый препарат, мнительная очень я, полечилась бы,  а потом думала бы, не сделала ли хуже. Хочу сказать, что генферон помог очень, на следующий день заметила улучшение, сильного зуда не было. Теперь другой вопрос возник, подруга забеременила, срок 19-20 недель, врач выписал генферон, сказала, что мазок не очень. Могут ли они повлиять на плод?, ведь всем известный факт, что при беременности не желательно пользоваться какими- либо препаратами.

4

А я никогда свечи не хранила в холодильнике, генферон в том числе, выот балда, мождет правда от того и не помогают

5

А я всегда храню любые свечи в холодильнике, так они точно не растаят.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Условия хранения препарата...