Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Могут ли из-за смены шампуня посыпаться волосы?


Могут ли из-за смены шампуня посыпаться волосы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я все время пользуюсь одним и тем же шампунем (Clear vita abe). А где-то месяц назад зашла в магазин, а там девушка консультант, как прицепилась ко мне: вот возьмите попробуйте новый шампунь Хербал есенсе. Ну я и взяла его. И тут как началось выпадение волос. Я сначала не поняла из-за чего это. А потом пошла в магазин и от греха подальше, купила опять свой Clear vita abe. Сейчас волосы перестали сыпаться. Неужели это было из-за смены шампуня?

2

Раньше думала ,что такого быть не может,пока сама не столкнулась с такой же проблемой

3

Сомненваюсь, что такое может быть. Врачи наоборот, советуют менять шампунь, так как одному волосы пивыкают. Может у вас болезнь какая-нибудь была, и выздоровление совпало как раз на обратный переход на Клеа?

4

А я думаю, что может. Если вам новый шампунь просто не подошел! Таое тоже ведь бывает..

5

Вряд ли от неподходящего шампуня посыпятся волосы. Это связано с чем-то другим. Вы же, в конце-концов, не кислотой волосы вымыли. Я бы не связывала новый шампунь с этим. Наоборот, все советуют менять шампуни, чтобы не вызывалось привыкание. Максимум, это появится перхоть или ощущение непромытости волос (это в том случае, если он Вам действительно не подходит).

6

Всякое может быть, у меня чаще всего перхоть возникает.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Могут ли из-за смены шампуня посыпаться волосы?