Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Бессоница


Бессоница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время плохо сплю - то ли нервы, то ли усталость сказывается. Я валерьянку и травки пью, но что-то не действуют они на меня. Что делать? Может есть еще способы нормализовать сон, посоветуйте пожалуйста.

2

Желательно всё же точнее определить причину бессоницы.А не пробували прогулки перед сном на свежем воздухе.Теплая ванна или душ,стакан теплого молока с ложечкой мёда(если нет алергии на эти продукты) и в постель, http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

3

Часто бессонница, от каких то стрессов или переживаний, поэтому можно что то успокаивающее попить. Или еще хорошо знаю массаж помогает. Мама обращалась в клинику "Тибет", с такой же проблемой. Врач у нее хорошая попалась, Цыдендоржиева Лариса Сергеевна, запомнили хорошо имя. Потому что помогла, и очень приятная женщина. Сейчас сон наладился, мама даже бодрее стала выглядеть.

Отредактировано Rad_A (2010-06-01 22:57:56)

4

Если бы так все было просто... нет, девочки, и гулять с собакой выхожу и молоко пью - не в моем случае эти средства помогают(.
Rad_A, а что за клиника? Маме вашей одни массажи помогли? Аж не верится, что без таблеток химических справилась. Очень интересно, надо и мне на консультацию записаться будет. Там же нормальные врачи, дипломированные, я надеюсь, не шарлатаны какие-то? И дорого маме обошлось такое лечение?

5

Там же нормальные врачи, дипломированные, я надеюсь, не шарлатаны какие-то?

Многие вот так же реагируют, когда слышат о не традиционной медицине. Мама тоже конечно сразу сомневалась, все таки первый раз обращалась. Но потом когда за ранее узнала, что врачи с образованием и дипломами, собралась и пошла. И действительно только массажи помогли. Они хорошо расслабляют, и плюс врачи знают как делать, что бы нервы успокоить. И все лечение проводиться амбулаторно, нет стационара. Курс у нее 9 сеансов был, стоит это 35 тыс рублей. Но знаю максимальное количество 11 сеансов, по цене выходит 45 тыс.

6

принимаю нерво вит и сплю глубоко- аж 10 часов http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Бессоница