Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Всегда мечтала...


Всегда мечтала...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрела вчера комедию с Дженифер Эннистон и позавидовала ее прямым, блестящим волосам. У меня волосы слегка вьются, а я хочу чтобы были такие же как у нее – густые красивые и идеально прямые. Что посоветуете?

2

Есения Весенняя написал(а):

. Что посоветуете?

Прости за ответ , если не понравится..... Зачем " как у неё" будь сама собой)) пусть на тебя смотрят и хотят как у тебя.... поверь , это намного приятней [взломанный сайт]

3

Эх, мне бы, что бы волосы чуть-чуть вились http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  Вот так каждая женщина всегда мечтает о том, чего нет, а надо радоваться тому, что есть http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif  Для волос можно поделать маски и полоскания отварами трав. Не пробовала? Покажешь нам свою головку?

4

Девчонки мне вот тут в магазине рекомендовали Сансилк попробовать, купила, второй день с утра помыла голову , мне очень понравился от него эффект, теперь буду им пользоваться постоянно!

5

Что бы волосы были как у Энистон сансилк, который вы здесь рекламируете вам не поможет. Для этого, как минимум надо сделать химическую вытяжку волос для прямоты, и ламинирование для блеска. На а густоту нарастить)


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Всегда мечтала...