Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Подарки любимым к Новому году!


Подарки любимым к Новому году!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте здесь будем делиться идеями новогодних подарков? Праздник уже на носу, так что самое время задуматься об этом важном аспекте.

Я хочу подарить любимому автомобильный холодильник. Летом мы очень часто выезжаем за город и эта милая штучка будет очень кстати. Правда, пока не определилась с моделью и местом покупки, ну не умею я автопринадлежности выбирать! Боюсь, что с такими темпами останется муж без подарка...

Родителям подарки уже купила, маме фондюшницу, папе радиоприемник. осталось теперь придумать, как красиво передать подарки, отмечать будем не вместе, мы живем за 150 км от них.

А что будете дарить вы?

2

Новый год конечно уже прошел, но еще в переди праздник Рождество.. Подарки к новому году я готовила полезные, чтоб были нужны. Не люблю, когда дарят ненужные безделушки..  Своему мужу я подарила автомобильный телевизор, он  давно себе такой хотел, покупала я в интернете в магазине Васко, не было времени из за работы бегать и искать, а так на много проще.. Маме подарила хлебопечку, это её мечта давняя, тоже покупала на Васко.. Вот сейчас к Рождеству присматриваю подарок сыну, хочеться его чем то порадовать..

3

Джульета написал(а):

Своему мужу я подарила автомобильный телевизор

А я тоже мужу дарила такую же обновку в авто - радости было!!!

Отредактировано Фелигранная (2012-01-17 12:34:23)

4

Джульета написал(а):

Маме подарила хлебопечку, это её мечта давняя, тоже покупала на Васко..

Джульета, уже купила мужу подарок в обычном магазине :)
А вот хлебопечка - это очень интересно! У меня мама на пенсию выходит в этом году, шутим, что будет хлеб печь на пенсии да пирожки... ;) Думаю, такой подарок был бы отличным просто на День рождения! А сложно с ней работать? Мама в возрасте, но вроде разбирается нормально с кнопочными механизмами. И как насчет гарантии в Васко? Также что с доставкой? Ехать к ним туда километром 200, как-то не хочется ее тащить, куда заказать можно??

Отредактировано Слонопотам (2012-01-17 12:36:19)

5

Слонопотам написал(а):

А сложно с ней работать? Мама в возрасте, но вроде разбирается нормально с кнопочными механизмами. И как насчет гарантии в Васко? Также что с доставкой? Ехать к ним туда километром 200, как-то не хочется ее тащить, куда заказать можно??

Да проще простого. Хлебопечки есть очень простые, а есть с разными функциями, выпечкой.. Васко дает гарантию на любой товар и доставка там есть, закажите и привезут вам куда надо.. Хоть на луну )), только в  этом случае прийдеться заплатить чуть больше. [взломанный сайт] Там есть услуги обмена и возврата, еще  и дисконтную карту получите в подарок и сможете делать покупки со скидкой в других магазинах..

6

Джульета написал(а):

Да проще простого. Хлебопечки есть очень простые, а есть с разными функциями, выпечкой.. Васко дает гарантию на любой товар и доставка там есть, закажите и привезут вам куда надо.. Хоть на луну )), только в  этом случае прийдеться заплатить чуть больше.  Там есть услуги обмена и возврата, еще  и дисконтную карту получите в подарок и сможете делать покупки со скидкой в других магазинах..

Спасибо, уже заказала, доставили, опробовала. Сколько рецептов классных нашла, недавно хлеб с горчицей и медом делала - вкуснятина! Теперь надо только весы купить электронные, забыла я о них.

7

Ну муж мой такой подарок как хлебопечка не оценил бы:) А вот все прибамбасы для его нового автомобиля самое то в качестве подарка. Недавно его друг попал в аварию, так и не смог доказать вину другого водителя, потому что не было видеорегистратора. Вот мой-то мне все уши и прожжужал, что тоже себе такой хочу. Покупала ему видеорегистратор в Васко, и объем памяти большой, и разрешение хорошее. Я конечно в них не очень разбираюсь, но остановилась на этой модели. Муж похвалил, сказал, что оказывается и я умею ориентироваться в автомобильных штуковинах. До сих пор с зимы работает, ничего не сломалось.

Отредактировано Мистерияс (2012-05-04 22:44:10)

8

А на 23-е февраля кто что дарить планирует? Мы 23-го февраля идёт всем семьёй на Top Gear LIVE. Решила своим мужчинам сделать такой необычный подарок. О событии уже сообщила, мои были в восторге :)
http://cs308824.userapi.com/v308824917/3e19/0g8r_z7gt6M.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Наши праздники » Подарки любимым к Новому году!