Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Исключенные участники


Исключенные участники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

курс "Новогодние бутылки"

lia-lu записалась, но не сдала ни одного этапа обучения -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 6.05.2012

курс "Венецианские маски"
Катю$ha, записалась, но не сдала ни одного этапа обучения -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!
- до 6.05.2012

курс "Цветы из холодного фарфора
dawid12112003 - неоднократные обещания выложить материал не подтвержденные ни какими действиями - закрыт доступ на онлайн-курсы

курс "Бисерные деревья"

Розалиннна записалась, но не сдала ни одного этапа обучения -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 17.07.2012

Элианора записалась, но не сдалафинальные фотографии работы -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 22.08.2012

курс "Бисерные пасхальные яички"

Иррр записалась, но не сдала финальную фотографию работы -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 15.08.2012

курс "Новогодняя игрушка"

Nana~Amira записалась, но не сдала финальную фотографию работы -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 30.04.2013

Лилианка не исполнение условий онлайн курса -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца!

- до 30.04.2013

курс "Рябчик"

Cnhtkmxtyrj,  МАРИНА2210, светлана2013 записались, но не сдали ни одного этапа работы -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца! -

- до 6.08.2013

курс "Тильда и компания"

Marina, Helen09, Винни, Lucy записались, но не сдали финальную фотографию работы -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 4 месяца! -

- до 18.10.2013 Девочки, я понимаю, что могут быть какие-то обстоятельства, но надо же хотя бы предупреждать. Если работа все же доделана, пишите мне, я вставлю фотографии в галерею и уберу вас из черного списка

2

курс "Колокольчик"
Атлантида, записалась, но не сдала финальную фотографию работы  -  закрыт доступ на онлайн-курсы на 5 месяцев!
- до 30.05.2014

Если работа все же доделана, пиши мне, в течении недели после окончания онлайна и я  вставлю фотографию в галерею и уберу тебя из черного списка

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Запись в закрытую ШКОЛУ рукоделия » Исключенные участники