Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Где купить товары для детского сада


Где купить товары для детского сада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить для детского сада детские горки, песочницы, качельки в ясельную группу? Моя близкая подруга - председатель родительского комитета, они недавно решили купить для своей группы эти вещички. Но она сломала ногу и не может сейчас помотаться по магазинам, попросила меня посмотреть, где и за сколько можно купить эти игрушки. Посоветуйте, пожалуйста, где искать?

2

На http://hotbegemot.ru/ в разделе "игровые комплексы" достаточно большой выбор всяких горок, качель, песочниц и детских домиков. Правда, там всё  в основном из пластика сделано, не знаю, подойдёт такое для сада или нет. Ещё можно  заказать эти изделия, правда,  я не знаю куда идти. А так же можно вытребовать это у ЖКХ. В детском саду по-любому должны быть какие-то  качели и турники.

3

Джет написал(а):

На http://hotbegemot.ru/ в разделе "игровые комплексы" достаточно большой выбор всяких горок, качель, песочниц и детских домиков. Правда, там всё  в основном из пластика сделано, не знаю, подойдёт такое для сада или нет. Ещё можно  заказать эти изделия, правда,  я не знаю куда идти. А так же можно вытребовать это у ЖКХ. В детском саду по-любому должны быть какие-то  качели и турники.

Спасибо за совет!!! А можно полюбопытствовать, как на ХотБегемот с доставкой? Просто покупка будет крупная, сразу несколько наименований. Не хотелось бы потом сложности поиметь с таким заказом.

В саду у них есть, конечно, качельки-турнички-горки, но они хотят именно внутри помещения небольшой игровой зал сделать. Разумно, в принципе, там сумма небольшая получится, если все родители скинутся.

Отредактировано Слонопотам (2012-05-05 04:59:40)

4

Слонопотам Если вы живёте в Москве, то можете сами забрать свой заказ из пункта самовывоза, а вообще ХотБегемот доставляют сами, причём доставка на дом ( в сад, в общем, куда вы захотите). Причём, цена за доставку от размера товара не зависит, вы заплатите одну сумму заказывая музыкальное пианина и большой детский дом для игр :) Доставка стоит  250 рублей ( это опять же, по Москве).

Отредактировано Джет (2012-05-07 12:49:44)


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Где купить товары для детского сада