Хотя статистика показывает, что так не бывает
Гонять точно будут,особенно мужа,так как самому хозяину ехать ни куда не хочется,и тогда вместо себя Вовку посылает.Уже в том году сказал что много объектов за пределами ос-ва.Но это к лету,так как зимой строители не работают.Но у нас исключение..Да и 4 дома они начали с лета возводить,вот внутрянки много,сейчас они это делать будут..
Пьяные орущие мужики-это не варьете....
Ты думаешь они хужу споют и спляшут..
Давай ужо успокаивайся.локомотив ты наш... Прогуляйся по острову неспешно. Пофоткай. НАм фотки покажи.
Вчера полвечера отвалялась,все подмывало что то поделать,но так ни за что и не взялась,хотя все достала.Надо сегодня чем то занятся,а то вчера перебор был в валянии дурака,я так долго этим заниматься не могу.
Линчик погулять тут сейчас конечно можно,но снимать пока нечего,и еще темно у нас,тут же полярная ночь,вот только заканчивается..