Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Гормональные


Гормональные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу определиться, помогите, пожалуйста. Хотим с парнем перейти на другие методы контрацепции, а именно на гормональные. Я в аптеке спрашивала у фармацевта, что можно пить молодым и не рожавшим. В итоге фармацевт в аптеке Самсон фарма посоветовал принимать Зоэли, сказал что они новые на рынке таких таблеток и в них минимум гормонов, что не нанесет урона организму. Так ли это на самом деле? Отзовитесь те, кто их принимает, пожалуйста.

2

Не знаю такие. Я пью белару.Мне она сразу подошла, я и не экспериментировала и другие не пробовала.Собственно начала то принимать, что бы цикл отрегулировать.Действительно, быстро всё нормализовалось и я их так и пью. Но теперь уже только в целях контрацепции. А с врачом не консультировались?

3

Эх, эти парни, самим им вечно недосуг думать о предохранении ). Я тоже из-за мужа начала ОК принимать, а то ему доверять после некоторых ситуаций в этом плане рискованно )). Зоэли  посоветовал мой постоянный доктор, правда их до сих пор на рынке не было, они новые, но за те 2 месяца что пью, пока чувствую себя очень даже хорошо. А там посмотрим.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

4

Мистерияс, я бы всё-таки рекомендовала проконсультироваться с наблюдающим вас гинекологом. А уже потом решать какие именно ОК Вам подойтут.

5

А я выбрала Димиа, мне эти таблетки очень по цене понравились. Правда немного боялась пить, думала в чем подвох.
Ничего страшного не произошло, побочки не полезли наружу. Чувствую себя отлично, и защита нормальная.

6

Ольга-Алёнушка написал(а):

Мистерияс, я бы всё-таки рекомендовала проконсультироваться с наблюдающим вас гинекологом. А уже потом решать какие именно ОК Вам подойтут.

Верно, так и нужно делать. Обязательно нужна консультация гинеколога.  Когда к своей пошла, сразу сказала, мне нужны такие таблетки, чтобы риск побочек был минимален  и вред здоровью тоже. Так она мне зоэли посоветовала.  Вот месяца два их пью, первые пару дней живот немного поболел, но думаю это нормально, организм ведь перестраивался. Но за то сейчас все окей, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.

7

Гормональные принимайте после консультации с вашим врачом.Сдайте анализы на гормоны.У знакомой во время менопаузы начались выделения,уже записала ее к врачу .Так что любые изменения в вашем организме требует внимания и консультации специалиста .


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Гормональные