Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Остров моих желаний.


Остров моих желаний.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всемhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif.Я здесь новичок,только вот поселилась в вашем теплом и уютном мире.Вот завела себе домик,обживаюсь-обустраиваюсь.Я мама 2 очаровательных малышей,сыночка и доченьки.Пока нахожусь в отпуске по уходу за моей принцессой.Люблю заниматься декупажем и печь,особенно торты,но вот украшать их пока не получаетсяhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif.Надеюсь что вы девочки меня этому научите.Добро пожаловать в мою норку,очень рада гостям и новым знакомствам.

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-3.gifДевочки,милые помогите.Дочке 5 августа исполняется годик.Особых торжеств не намечается,но торт буду печь сама,очень хочется его красиво украсить.Так как я вообще в этом плане полный ноль очень прошу вас дать мне мастер класс по украшению тортов для малышей,и чтоб не очень сложно для начинающих.

3

Багира_1 написал(а):

Добрый день всем.Я здесь новичок,только вот поселилась в вашем теплом и уютном мире.Вот завела себе домик,обживаюсь-обустраиваюсь.Я мама 2 очаровательных малышей,сыночка и доченьки.Пока нахожусь в отпуске по уходу за моей принцессой.Люблю заниматься декупажем и печь,особенно торты,но вот украшать их пока не получается.Надеюсь что вы девочки меня этому научите.Добро пожаловать в мою норку,очень рада гостям и новым знакомствам.

Добро пожаловать на форум! Обживайся, осматривайся и оставайся с нами! Покажешь нам фоточки своих малышей и свои?

Багира_1 написал(а):

Девочки,милые помогите.Дочке 5 августа исполняется годик.Особых торжеств не намечается,но торт буду печь сама,очень хочется его красиво украсить.Так как я вообще в этом плане полный ноль очень прошу вас дать мне мастер класс по украшению тортов для малышей,и чтоб не очень сложно для начинающих.

Это лучше в теме о тортиках спросить - там полно мастер классов и идей для таких тортиков очень и очень много. Мы там даже каталог сделали, так что искать очень легкоhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Остров моих желаний.