Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Где купиить жироанализатор?


Где купиить жироанализатор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть склонность к полноте. это мне от мамы досталось :( Постоянно приходится следить за своим питанием, чтоб контролировать вес, а если не услежу, бывают и диеты, ограничения. В журнала прочла про очень интересный прибор жироанализатор. Вещь в помощь для тех, кто пытается  правильно похудеть или держать вес в норме. Решила  приобрести. В паре аптек спросила, мне сказали, что нет у них такого, что лучше искать в интернет-аптеках. Я никогда  сими не сталкивалась, и даже не думала, что такие бывают. Вряд ли решусь что-то подобное через сеть брать, всё таки прибор так или иначе имеет отношение к медицине....Может кто знает, где можно жироанализатор приобрести?

2

Честно признаться первый раз слышу, постою послушаю)) Потому как проблема знакома..

3

Можете в интернет-аптеках поискать, в них на много дешевле и удобно заказывать

4

Я про такую штуку даже не слышала, но нашла его на wer.ru, цена 3,502, просто я часто покупаю тут лекарства и себе и детям, уже не страшно. Хотя изначально тоже боялась, надо просто изучить отзывы, сайт, историю аптеку. Да и внимательно почитать условия и т.д. не поленится.

5

dina_ra написал(а):

Честно признаться первый раз слышу, постою послушаю)) Потому как проблема знакома..

Я тоже до этого времени про подобное не слышала. Н, прибор показался мне полезным, поэтому, я диковинкой заинтересовалась.

Джульета написал(а):

Я про такую штуку даже не слышала, но нашла его на wer.ru, цена 3,502, просто я часто покупаю тут лекарства и себе и детям, уже не страшно. Хотя изначально тоже боялась, надо просто изучить отзывы, сайт, историю аптеку. Да и внимательно почитать условия и т.д. не поленится.

Спасибо, я посмотрю. Цена, конечно, не маленькая, хотелось бы подешевле, но представляю, сколько он в обычной аптеке стоит. А эта аптека по всей России доставляет или только в конкретном городе?

6

Джет написал(а):

Спасибо, я посмотрю. Цена, конечно, не маленькая, хотелось бы подешевле, но представляю, сколько он в обычной аптеке стоит. А эта аптека по всей России доставляет или только в конкретном городе?

Да кстати тут по любому должно быть дешевле, а вы кстати по городской справке позвоните узнайте.
А аптека по всей России доставка есть, посмотрите там условия, и кстати если заказ от 5тыс, то доставка у них бесплатная.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Где купиить жироанализатор?