Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Столкнулась с ним впервые, может кто подскажет про Максилак?


Столкнулась с ним впервые, может кто подскажет про Максилак?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень хочется услышать мнения о препарате Максилак. Нам назначили ребенку – бронхит у дочки сильный. Так вот прописали для кишечника Максилак, по капсуле в день, а антибиотик три раза в день. Вот думаю, что-то маловато, ведь раньше бифидумы разные пили по три-четыре раза, а тут один раз…

2

Вам ведь врач назначил его, почему не доверяете врачу? Может сходить к другому, посоветует что-нибудь еще.

3

Да вроде врач хороший, повода не доверять ему даже и не было ни разу. Просто хотелось узнать, почему так? Всем ли так назначается, может просто это доза для ребенка такая?

4

Правильно делаете, что интересуетесь. Я сама пила Максилак, врач тоже рекомендовал однажды, так я весь интернет перелопатила, отзывы читала и врачей, и пациентов. Потому сейчас могу со знанием дела сказать – пусть ребенок пьет максилак, с трех лет уже можно его.

5

Дочке уже пять, можно значит точно))) А доза такая у всех маленькая, ведь раз в день всего?

6

Да, так он и для взрослых назначается. В Максилаке 9 культур полезных бактерий, концентрация солидная, вполне хватает приема одного раза в день.

7

Тоже заинтересовалась информацией по микрофлоре, прочитала про Максилак, но вот не поняла, что такое технология MURE, кто-нибудь своими словами может рассказать?

8

А вы посмотрите именно на сайте препарата, там все подробно описано и рассказывается про эту технологию в том числе. Если хотите, могу ссылочку дать вам, да и в поисковике она быстро выпрыгивает.

9

Ой, спасибо большое, было бы очень неплохо, если бы даже в личку ссылку бросили.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

10

Что-то не получается тут прикрепить, не сильна я в этом)) Я лучше скопирую и сюда брошу:
«MURE (Multi Resistant Encapsulation) - инновационная запатентованная технология производства капсулы.
При производстве капсулы используется специальное покрытие, которое защищает содержимое капсул МАКСИЛАК, сохраняет их жизнеспособность даже при воздействии агрессивных факторов внешней и внутренней среды. Именно поэтому МАКСИЛАК можно хранить без использования холодильника. Кроме того, благодаря технологии MURE, МАКСИЛАК не подвержен воздействию кислоты желудочного сока, солей желчных кислот и ферментов поджелудочной железы»
Вот как-то так получилось) Изучайте)

11

Девчат, мы вроде как на поправку пошли, все хорошо. Курс лечения и антибиотиками уже выдержали, Максилак пропиваем, еще чуточку – все хорошо, нет проблем с пищеварением. Спасибо всем за поддержку и разъяснения!

12

Я вот недавно узнала, что микрофлору восстанавлить нужно не только после антибиотиков, но даже жаропонижающие влияют на кишечник.

13

Ни чего себе!! Я вот такого не знала даже, а кто вам такое рассказал, может где прочитали?

14

На кафедре нашей профессор один нам рассказал. Я теперь если болею долго и лекарства принимаю какие-либо потом дней пять-семь максилак пропиваю, иммунитет так не уничтожается лекарствами. Болеть вообще нельзя мне никак – семья большая, детишки, болеть запрещено!

15

Дочка у меня сначала никак с капсулой Максилака не могла справляться, потом привыкла и даже интересно ей было принимать пилюльку такую, сама мне напоминала.

16

о, а как научили капсулы глотать?

17

Вы знаете, я вот взрослая, а таблетки не могу целиком глотать – мама приучила меня пережевывать таблетки тщательно)) Но ничего, капсулы запиваются и пролетают лучше даже теперь целиком – привыкла.

18

Девчат, а вот если просто проблемы с пищеварением, Максилак поможет? Я вот иногда такую тяжесть чувствую после еды, покушаешь хорошенько, а потом мучаешься.

19

Так вы не переедайте) Нужно выходить из-за стола с легким чувством голода – не зря ведь так говорят!

20

Да, такое получается дома, а вот как поедешь к маме на выходные, к бабушке – так там стол такой с салатиками и курочкой запеченной и картошечкой – ну как вот тут уходить с легким чувством голода)

21

Да, поможет наладить пищеварение ваше в таком случае, но уж старайтесь все-таки не переедать!


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Столкнулась с ним впервые, может кто подскажет про Максилак?