Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Пробиотик прописали пить раз в день, будет ли эффект?


Пробиотик прописали пить раз в день, будет ли эффект?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблемы со стулом, врач сказала, пей пробиотик раз в день. Я не думаю, что от одного раза толк будет, так как у меня эта проблема хроническая. Кефир и бифидок, которые я регулярно пью сказала, что не годится. Что вообще от кефира толку нет. Врач какая-то, новаторша... Как вообще запоры лечить, чтоб эффект был?

Отредактировано Марча (2014-08-12 13:49:18)

2

Смотря какой пробиотик!

3

В кефире эти же бифидобактерии, почему от него толку нет?

4

А фиг его знает, почему - не кефир тоже не помогает вообще

5

Ой, не знаю, как на счет раз в день, я Флонивин БС принимала 3 раза в день по капсуле. тоже по назначению врача, И тоже у меня были жутчайшие запоры. Оказалось, что вот все из-за того, что кололи мне после родов антибиотик - а к нему никаких бактерий не назначили. Вот этот антибиотик и убил мне всю микрофлору кишечника. Налаживайте микрофлору кишечника, пропейте курсом пробиотик, я могу вам на своем опыте порекомендовать Флонивин БС - мне помог почти сразу же, я уже с третьего дня начала нормально в туалет ходить


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Пробиотик прописали пить раз в день, будет ли эффект?