Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Красивая здоровая грудь


Красивая здоровая грудь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, расскажите: 1) как вы грудь поддерживаете, как не потерять форму после кормления до такой степени, что помочь сможет только хирург?
Вообще реально ли упражнениями приподнять грудь? 2) Проверяете ли вы сами себе грудь прощупыванием на предмет уплотнений? Регулярно?

2

Я массирую частенько или муж. Это очень полезно для груди в целом. Уплотнения если у вас и побаливает, то что-то с фоном гормональным, проверьтесь. Не стоит запускать. Сама не так давно отлечилась. Была начальная мастопатия.

3

Ой, девчат, а когда просто и недолго побаливает перед КД - это уже что-то неприятное (уплотнений нет, ттт)? Или все так мучаются и это нормально? Чем лечиться прописывают?

4

Феодалка написал(а):

Я массирую частенько или муж. Это очень полезно для груди в целом. Уплотнения если у вас и побаливает, то что-то с фоном гормональным, проверьтесь. Не стоит запускать. Сама не так давно отлечилась. Была начальная мастопатия.

Вы сами нащупали их, да? Дорогое лечение получается? Мне точно надо к врачу, интересно, сколько денег готовить. Nunusik,У вас что угодно может быть, но больше на мастодинию похоже, погуглите.
Насчет укрепления и формы тоже не забывайте свои мнения пишите!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

5

Сольша, да если есть они, то прощупываются, запросто самой можно нащупать. Не особо дорогое, каждому врач по результатам назначает, в вашем случае я незнаю что вам пропишут, дорогое или обычное=) Мож мази какие или гели.

6

По поводу укрепления и подтяжки как раз написать хотелось - у меня немного, но есть растяжки после родов и ГВ, но упражнениями  физическимипочти в норму все пришло (я  взале занимаюсь спортивном). Кожу, конечно, на мой взгляд подтянуть без вмешательства хирургии не получится, геля и мази не помогают особо, но да и не сильно у меня такое, я даже особо не ставила задачу. Я про мастодинию сейчас читала, что-то страшно стало, провериться решила, чтоб не переживать. А смотрю, ооочень много женщин с мастодинией и мастопатией, но лечится ведь все  - я только гормональное принимать боюсь, так-то лечиться не против даже.

7

Феодалка написал(а):

Сольша, да если есть они, то прощупываются, запросто самой можно нащупать. Не особо дорогое, каждому врач по результатам назначает, в вашем случае я незнаю что вам пропишут, дорогое или обычное=) Мож мази какие или гели.

Типа Прожестожеля? Он недешевый, хотя лишь бы помогало. (гуглила отзывы при мастопатии, и когда при пмс грудь болит)Nunusik, а чем мазались?
Я вот думаю, проверю грудт и если все гуд, тоже надо в зал или на плавание, потому что дома забывается заниматься

Отредактировано Сольша (2014-12-08 14:27:42)

8

Да можно и прожестожелем, недешевый да, но зато действенный. Здоровье само по себе не дешевое=) Спортом по немногу, но надо заниматься. Обязательно запишитесь куда-нибудь.

9

Ой, от растяжек-то чем только не мазалась, я честно даже названий не помню. И в каталогах заказывала и в аптеке покупала. Интересно мне, а вот народными рецептами кто-то пробовал грудь привести в порядок, может что-то прикладывать нужно, делать компрессы какие-нито из трав или чего-то подобного?
По поводу цены  могу сказать так - если смотреть в аптеке сейчас цены - то не так сильно и выделяется этот прожестожель)) Я вчера витаминки ребенку за почти 500 рублей купила на месяц курсом - как вот реагировать - ужас, конечно, но здоровье дороже все-таки!

10

У меня мастопатия, буду удалять кисту в след.году.

11

Nunusik написал(а):

Ой, от растяжек-то чем только не мазалась, я честно даже названий не помню. И в каталогах заказывала и в аптеке покупала. Интересно мне, а вот народными рецептами кто-то пробовал грудь привести в порядок, может что-то прикладывать нужно, делать компрессы какие-нито из трав или чего-то подобного?
По поводу цены  могу сказать так - если смотреть в аптеке сейчас цены - то не так сильно и выделяется этот прожестожель)) Я вчера витаминки ребенку за почти 500 рублей купила на месяц курсом - как вот реагировать - ужас, конечно, но здоровье дороже все-таки!

Раньше только аскорбинки были, а сейчас куча всяких разных витаминов, и не знаешь наверняка полезны они для ребенка или нет.

12

Дорогое лечение получается?

Это делают бесплатно по полису  ОМС.

13

Упражнениями нереально) ну разве что чуть-чуть. Посмотрите строение груди, там мышца только сверху, она не удержит, особенно если 3 размер и выше. Я делала подтяжку, вот это реально помогает. Подтяжку, в смысле хирургическую, у Александра Грудько в Москве. И вот теперь довольна и формой, и высотой, а если что, то и импланты бы поставила. Особенно  теперь, когда вижу результаты и все плюсы-минусы.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Красивая здоровая грудь