Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметика Кристина, отзывы


Косметика Кристина, отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девочки, ищу отзывы о косметике Кристина. Была в салоне, просто подстричься пришла, разговорились с мастером, я посетовала, что морщины появляться стали. Она и говорит, мол, у них в салоне делают процедуры косметикой Кристина. Говорит, что хорошая косметика и обещала мне, что я помолодею после процедур лет на 10))) Верить — нет?

2

А что за процедуры-то советуют сделать?

3

Да вы знаете. Я как-то не уточняла. Сказали, что косметикой Кристина и все. Я про нее не знаю ничего, поэтому мне это ни о чем не говорит. А мастер говорила это таким тоном, будто бы это очень известная и хорошая марка.

4

Так это действительно так и есть вообще-то)) Из натуральной уходовой косметики Кристина очень популярная марка. Стоит, правда, недешево, особенно если делать процедуры в салоне. Лично я сходила в салон, проконсультировалась с косметологом, какие из средств мне нужны — и уже просто купила себе их и все.

5

Нашла я сайт официальный этой косметики — там же интернет-магазин. Цены, да, немеленькие. Но интерфейс сайта понравился — как-то располагает -  я уже и тест прошла. Записала все названия — пойду в салон — узнаю еще про них. И нужно ли сразу всем пользоваться или же можно без чего-то обойтись)

6

А можно мне ссылочку на сайт, тоже хочу тест пройти)

7

Да сайт-то в поиске легко ищется ;) http://christinacosmetics.ru Там тест увидите. В результатах ПОЛНЫЙ расклад всего.

8

Все сразу покупать не обязательно — можно сначала первой необходимости приобрести — потом уже второстепенные. Либо купить набором — набор стоит дешевле

9

Я в салоне была. Очень они расстроились, что я к ним не на процедуры пришла, а проконсультироваться))) Но, правда, если можно купить и делать все самой — зачем же переплачивать ;)

10

Это точно. Я тоже тест прошла. И уже заказ сделала на сайте. Заказала Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanse, Омолаживающая сыворотка «Тоталь» Forever Young Total Renewal Serum и Дневной крем с пробиотическим действием Unstress Probiotic Day Cream. Пока так. Попробую — потом буду смотреть, что еще заказать.

11

Неплохой заказ. Я еще от морщинок заказываю крем. У меня мимических много.

12

Вот жеж!! А я думаю, что же я забыла!! У меня тоже морщинки((( Ну теперь уже на следующий заказ. Хочу в следующем месяце заказать с зарплаты еще несколько средств. Эти крема уже пришли — классные такие. А запах какой!! Я даже вот просто так иногда беру и нюхаю)))

13

И мне пришел заказ — я все вкупе заказала — у меня ж юбилей на носу — вот выпросила у мужа такой подарок. Полный комплекс. Муж надо мной ржет — никогда я так долго своей внешностью не занималась, как сейчас)) Даже вставать раньше стала))

14

А что именно заказали? Я вот не знаю, что мне из средств заказать от морщинок. Денег у меня не особо — поэтому я что-то одно буду покупать. Надо что-то действенное действительно

15

Мне нравится Подтягивающий крем для кожи вокруг глаз Silk EyeLift Cream и еще можно Сыворотку от мимических морщин «Абсолют Фикс» Forever Young Absolute Fix Expression-Line Reducing Serum. - ее вечером наношу. Я бы на вашем месте взяла бы оба эти средства на вашем месте. Подумайте. Для кожи вокруг глаз очень классный крем. Я увидела результат уже через неделю применения.

16

Если не можете взять оба — берите сыворотку — я ей тоже пользуюсь

17

Спасибо, девочки! Заказала оба средства. Знаете, заметила, что экономно очень расходуется косметика кристиновская. У меня скраб еще есть малавитовский, так вот закончился намного быстрее, хотя я им не так часто и пользовалась.

18

Да, тоже заметила, что экономно расходуется. Вы уже получили заказ — нет еще?

19

Да, пришли мои кремики. Вчера рассматривала себя в зеркале — какие же у меня морщинки уже((( Время не жалеет. Надо омолаживаться срочно. В душе-то мне все еще 17 лет )))

20

А кому из нас больше ;) Ничего — сейчас будете за кожей ухаживать и не только в душе 17 будет.

21

Я не слышала вообще о косметике кристина, видимо малоизвестная. А антивозрастной уход у них есть? Хочу себе подобрать что-нибудь для кожи, что бы был эффект заметен, но при этом аппаратных процедур ну никак нет желания проводить. Вот выбираю, что могут предложить те или иные марки.

22

Я о Кристине тоже не слышала, может это дорогая  серия, я туда не заглядываю. Мне у эйвон новая серия кремов нравится - Нутра Эффектс называется, я, правда, до антивозрастного крема пока недоросла, но маме уже заказала мультифункциональный крем “Антивозрастной уход”, она только начала баночку, но рассказывала, что крем понравился. Хорошо впитывается, и увлажняет кожу.

23

Батерфляй написал(а):

Я не слышала вообще о косметике кристина, видимо малоизвестная. А антивозрастной уход у них есть? Хочу себе подобрать что-нибудь для кожи, что бы был эффект заметен, но при этом аппаратных процедур ну никак нет желания проводить. Вот выбираю, что могут предложить те или иные марки.

Нет, она достаточно известная израильская марка, и многие её хвалят, но для меня например это вполне себе заурядная косметика, ничего необычного. Своих денег она не стоит, ну это моё мнение, может для кого-то она мастхэв, тут всё индивидуально. Мне например Клапп очень нравится, но с нынешним курсом цены на него стали просто космические, так что ищу замену ему достойную

Онежка написал(а):

Я о Кристине тоже не слышала, может это дорогая  серия, я туда не заглядываю. Мне у эйвон новая серия кремов нравится - Нутра Эффектс называется, я, правда, до антивозрастного крема пока недоросла, но маме уже заказала мультифункциональный крем “Антивозрастной уход”, она только начала баночку, но рассказывала, что крем понравился. Хорошо впитывается, и увлажняет кожу.

Да что Вы? Правда такой эффект? Надо будет бабуле купить попробовать, она у меня фанат ухода за собой, всегда при маникюре, при причёске в любое время, когда не прийдёшь, и любит на себя кремики и масочки намазюкивать))) Хотя конечно на такой возрастной коже эффект не будет так хорошо заметен

24

Онежка, если мама каждый день наносит крем, а раньше не наносила, тогда в любом случае будет виден результат. А я даже не слышала о натуральной косметике  Эйвон, хотя раньше очень даже полюбляла эту марку, даже больше нравилась чем МериКей. Нужно будет посмотреть их каталог. А дорогой крем? Запах есть, как наносится, как впитывается, остается на лице?

Миледи_77, да уж, сейчас если хорошая косметика, то обязательно супер-дорогая, тяжело что-то подобрать себе по умеренной цене и нормальное, что бы подходило. А что вы еще пробовали? Что понравилось - не понравилось?

Отредактировано Батерфляй (2015-09-22 22:39:01)

25

Миледи_77,
Ну бабуля у вас молодец! Там на креме 45+ написано, так что даже не знаю насчёт зрительного эффекта, но ощущения бабуле понравится. Он с экстрактом граната и церамидами - однозначно оценит.   

Батерфляй,
Мама у меня следит за собой, за кожей обязательно, даже домашние маски иногда делает. Дети то повыростали, времени больше появилось. Ей ночной крем Нутра Эффектс понравился, теперь и дневной просила заказать, а то её Лореаль уже заканчивается, да и коже надо новые впечатления. Это мама у меня так выражается. Цена у него 225 р, смотрите сами, дорого это или нет для вас. Впитывается хорошо, ощущение свежести есть, так выразилась мама, больше ничего не знаю. Пробовать надо.

26

Батерфляй
Не всегда кстати. Ну может просто не каждой коже подходит, но моя подруга берёт те же лореальские кремики и довольна, мне же они вообще не подходят. Ещё одна в восторге от Ив роше, тоже купила по её совету, попробовала пару раз - стоит, надо будет ей подарить, всё равно мне не подошёл. Из бюджетных мне сыворотки от натура сиберика нравятся, неплохо подошли

Онежка написал(а):

Ну бабуля у вас молодец! Там на креме 45+ написано, так что даже не знаю насчёт зрительного эффекта, но ощущения бабуле понравится. Он с экстрактом граната и церамидами - однозначно оценит.

Да, она такая, молодцом, пример для всей женской части нашей семьи. От этого крема мы и не ждём, что бабуля на 50 лет станет выглядеть, главное - бабулю порадовать, показать ей нашу заботу, увидеть её хорошее настроение, ну и какой-то эффект всё равно будет

27

Нет, она достаточно известная израильская марка, и многие её хвалят, но для меня например это вполне себе заурядная косметика, ничего необычного. Своих денег она не стоит, ну это моё мнение, может для кого-то она мастхэв, тут всё индивидуально.

Ну уж не заурядная точно. Кристина - очень действенная косметика и пользуется популярностью во всех самых дорогих салонах красоты, я посидела в свое время на форумах косметологов - почитала, поэтому знаю. Она дорогая, да. но расходуется довольно экономно и эффект от нее получше будет - уж поверьте

28

Поделюсь находкой. Очень даже неплохой омолаживающий крем есть у израильской компании Christina, в серии Wish, которая 40+. Я говорю про ночной крем, с релаксирующим эффектом. За ночь лицо расслабляется, напитывается, и к утру выглядит заметно посвежевшим. После двух недель применения отметила, что существенно подтянулся овал лица и стал менее «поплывшим». Уже заказала парный ему дневной крем, думаю, что вместе они вообще способны чудеса творить.

29

Подруга моя знает о моем пристрастии к косметике марки Christina. И вот она сделала мне шикарный сюрприз – заказала шелковую сыворотку, silk my silky serum. Я хотела ее давно, но как-то то одно, то другое, и вдруг она моя! Несколько дней использования, и я поняла, что правильно ее хотела, она прямо на глазах разглаживает лицо, морщинки исчезают, а кожа становится ровнее. Впитывается она удивительно быстро, не знаю, это у всех так, или это моя кожа так ее любит. Но я страшно довольна ею, уже три раза успела подруге сказать спасибо за такой подарок.

30

На сайте кристины в этом месяце была акция на очищение, я успела) получила 20 % от покупки назад


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметика Кристина, отзывы