Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметика Кристина, отзывы

Косметика Кристина, отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Девочки, ищу отзывы о косметике Кристина. Была в салоне, просто подстричься пришла, разговорились с мастером, я посетовала, что морщины появляться стали. Она и говорит, мол, у них в салоне делают процедуры косметикой Кристина. Говорит, что хорошая косметика и обещала мне, что я помолодею после процедур лет на 10))) Верить — нет?

2

А что за процедуры-то советуют сделать?

3

Да вы знаете. Я как-то не уточняла. Сказали, что косметикой Кристина и все. Я про нее не знаю ничего, поэтому мне это ни о чем не говорит. А мастер говорила это таким тоном, будто бы это очень известная и хорошая марка.

4

Так это действительно так и есть вообще-то)) Из натуральной уходовой косметики Кристина очень популярная марка. Стоит, правда, недешево, особенно если делать процедуры в салоне. Лично я сходила в салон, проконсультировалась с косметологом, какие из средств мне нужны — и уже просто купила себе их и все.

5

Нашла я сайт официальный этой косметики — там же интернет-магазин. Цены, да, немеленькие. Но интерфейс сайта понравился — как-то располагает -  я уже и тест прошла. Записала все названия — пойду в салон — узнаю еще про них. И нужно ли сразу всем пользоваться или же можно без чего-то обойтись)

6

А можно мне ссылочку на сайт, тоже хочу тест пройти)

7

Да сайт-то в поиске легко ищется ;) http://christinacosmetics.ru Там тест увидите. В результатах ПОЛНЫЙ расклад всего.

8

Все сразу покупать не обязательно — можно сначала первой необходимости приобрести — потом уже второстепенные. Либо купить набором — набор стоит дешевле

9

Я в салоне была. Очень они расстроились, что я к ним не на процедуры пришла, а проконсультироваться))) Но, правда, если можно купить и делать все самой — зачем же переплачивать ;)

10

Это точно. Я тоже тест прошла. И уже заказ сделала на сайте. Заказала Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanse, Омолаживающая сыворотка «Тоталь» Forever Young Total Renewal Serum и Дневной крем с пробиотическим действием Unstress Probiotic Day Cream. Пока так. Попробую — потом буду смотреть, что еще заказать.

11

Неплохой заказ. Я еще от морщинок заказываю крем. У меня мимических много.

12

Вот жеж!! А я думаю, что же я забыла!! У меня тоже морщинки((( Ну теперь уже на следующий заказ. Хочу в следующем месяце заказать с зарплаты еще несколько средств. Эти крема уже пришли — классные такие. А запах какой!! Я даже вот просто так иногда беру и нюхаю)))

13

И мне пришел заказ — я все вкупе заказала — у меня ж юбилей на носу — вот выпросила у мужа такой подарок. Полный комплекс. Муж надо мной ржет — никогда я так долго своей внешностью не занималась, как сейчас)) Даже вставать раньше стала))

14

А что именно заказали? Я вот не знаю, что мне из средств заказать от морщинок. Денег у меня не особо — поэтому я что-то одно буду покупать. Надо что-то действенное действительно

15

Мне нравится Подтягивающий крем для кожи вокруг глаз Silk EyeLift Cream и еще можно Сыворотку от мимических морщин «Абсолют Фикс» Forever Young Absolute Fix Expression-Line Reducing Serum. - ее вечером наношу. Я бы на вашем месте взяла бы оба эти средства на вашем месте. Подумайте. Для кожи вокруг глаз очень классный крем. Я увидела результат уже через неделю применения.

16

Если не можете взять оба — берите сыворотку — я ей тоже пользуюсь

17

Спасибо, девочки! Заказала оба средства. Знаете, заметила, что экономно очень расходуется косметика кристиновская. У меня скраб еще есть малавитовский, так вот закончился намного быстрее, хотя я им не так часто и пользовалась.

18

Да, тоже заметила, что экономно расходуется. Вы уже получили заказ — нет еще?

19

Да, пришли мои кремики. Вчера рассматривала себя в зеркале — какие же у меня морщинки уже((( Время не жалеет. Надо омолаживаться срочно. В душе-то мне все еще 17 лет )))

20

А кому из нас больше ;) Ничего — сейчас будете за кожей ухаживать и не только в душе 17 будет.

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметика Кристина, отзывы