Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Мебель для школьника


Мебель для школьника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, год учебный начался, а я так и не решилась купить парту растущую, не могу фирму выбрать. Самые лучшие, самые оригинальные и правильные – это Moll, но они дороже остальных, естественно. Есть более дешевые аналоги, но в их качестве я сомневаюсь. Кто покупал деткам растущую мебель для учебы, какую фирму выбрать, что выгоднее? Я все-таки склоняюсь к Моллу, но решила все-таки спросить.

2

МальвинКА, а мы купили moll как раз в прошлом году. Но у нс как получилось, я даже не знала, что есть аналоги - увидела в интернете информацию про moll - и загорелась. Мужа убедить не составило труда, он сам со сколиозом мучается со школьных лет. поэтому не хотел бы детям такого. Вы знаете, я не жалею, что взяла молл. Подруга купила аналог - намного дешевле, хотя внешне очень похожа. Через пару месяцев стул сломался, механизм подъема столешницы сломался, теперь это стол и стол. А наша парта и стул, я в этом больше чем уверена, прослужит очень долго. потому что мои гаврики как только ее на прочность уже не испытывали)

3

В общем, я убедила мужа, показала ему сайт, http://moll-funktion.ru/pismennye_stoly/moll_champion там так все здорово описано, что и как, муж загорелся. по идее - взяла его за живое - у моих детей должно быть все самое лучшее - это его девиз - вот я на эту струну и надавила)) Берем Чемпион на этих выходных едем, потом фоточки выложу

4

Мы присматривались тоже к такой мебели, но она дорогущая. Мы по другому решили делать. Купили сыну обычный компьютерный стол, а вот к нему уже растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/category/kongor/ покупали. Он наш отечественный и не такой дорогой, как импортные аналоги. Там переплачиваешь не столько зак качество, сколько за растаможку. А качество то же самое.

Отредактировано Alicja (2016-02-27 19:28:41)

5

А мы в икее купили и стол и стульчик


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Мебель для школьника