Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Вши!


Вши!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже почти месяц как учебный год начался и все не могут вывести у всех. Дочка принесла сегодня листок, там инструкция, что надо проверить ей голову, расписаться что чистая. Сегодня учительница всех осматривала. Мои ттт чистые. На всякий случай купила профилактический спрей, мою голову дегтярным шампунем. профилактическое все.
А вы как то защищаетесь от этой заразы?http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-3.gif

2

Правильно в школе делают, многие головы детям только по празднкам осматривают, хоть так людям доносят. Хотя думаю не просто так все это, может волна пошла заражений. Я стараюсь осматривать, а так пока не припекало, чем то пользоваться, слава Богу! Что за спрей взяли в итоге?

3

Ну такой, его с утра побрызгаешь на волосы, и обещают защиту на день от  вшей. У нас в аптеке Паранит  только нашла, мне его и еще какой-то советовали на форуме, записывала. Довольная матрешка моя, мол, ее теперь тоже лаком для волос пшикают (самой не даю, а то все выльет, да и в нос настреляет - там с 20 см от головы надо)

4

Хорошая штука. Я своим запрещаю еще меняться одеждой какой-либо, в том числе и головными уборами. Кожную болезнь очень просто подхватить а уж вшей и стараться даже не надо, сами перелезут. Как школа началась, осматриваю каждый день головы.

5

Фу, мне сегодня снились и вши, и змеи, много причем, как будто переселение какое-то идет и они все ползут, как мерзко(((

6

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif


Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Вши!