Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Такси в Москве


Такси в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Преимущества заказа такси в нашей компании
1 Фиксированные прозрачные тарифы
Стоимость поездки известна вам заранее. Ее можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором.
2 Подача автомобиля в оговоренные сроки
Большой автопарк и команда опытных водителей – залог нашей оперативности. С нами вы никуда не опоздаете!
3 Круглосуточный прием обращений в call-центре
В какое бы время суток вы не позвонили в такси «Так точно», сотрудники call-центра вам всегда быстро ответят.
4 Деликатный персонал
Мы тщательно отбираем сотрудников. В нашем такси работают только вежливые водители, для которых комфорт пассажиров превыше всего..
5 Полное соблюдение правил дорожного движения
Чтобы быстро довезти клиента, самое главное хорошо разбираться в географии города, а не пытаться проскочить на красный свет. Для водителей нашего такси Москва досконально известна.
http://taximmo.ru/

2

Кстати, по поводу такси. Недавно прочитал статью. Хочу с Вами поделиться и узнать Ваше мнение.

В Москве установят МРОТ для таксистов

Московский транспорт предложил установить минимальный уровень оплаты труда таксистов.

В Москве установят МРОТ для таксистов
Ранее говорилось, что Госдума рассмотрит закон о работе служб такси.

Общественный транспорт Москвы заявил, что необходимо установить размер минимальной оплаты труда для работников такси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на публикацию Московского транспорта в Twitter.

"Такси: одним из важных решений по регулированию работы интернет-агрегаторов такси на федеральном уровне может стать гарантированная минимальная заработная плата для водителей, которую агрегаторы обязаны будут выплачивать и гарантировать водителям такси", - считают представители Общественного транспорта Москвы.

Вопрос о зарплате водителей такси встал при обсуждении с онлайн-агрегаторами роли интернет-компаний в создании тарифов и распределении доходов от услуг такси.

Ранее замглавы департамента транспорта столицы Дмитрий Пронин разработал законопроект, согласно которому интернет-агрегаторам запретят формировать тарифы на поездки и выставлять цены на них. Этим будут заниматься перевозчики. Таксист или таксомоторные компании отправят интернет-агрегаторам список тарифов, которые опубликуют на сайте.

Председатель комитета по транспорту Московской ТПП Богдан Коношенко отметил, что агрегаторы занижают цены, не учитывая затраты компании-перевозчика.

Агрегаторы против внесения такой поправки в закон. По их мнению, это нововведение "отбросит российский рынок такси в своём развитии на 15 лет назад", а также снизит спрос на услугу.

Представитель компании-агрегатора "Везёт" рассказал, что компания не является работодателем для водителей, а лишь предоставляет заказы таксистам и берёт комиссию от стоимости поездки. Размер комиссии колеблется от 7% до 30%.

"Агрегатор заинтересован не потерять клиента и хочет, чтобы заказ был выполнен. В этой ситуации он доплачивает некоторую сумму водителю", - пояснил эксперт. Некоторые компании также практикуют гарантированную доплату за нахождение на линии, то есть за "рабочий режим".

Однако из-за низкой стоимости поездки таксисты вынуждены работать по 12-14 часов. При этом они часто не имеют возможности уйти в отпуск или взять больничный, что представляет опасность для пассажира. Источник

Отредактировано Гущин Василий (2018-12-07 23:21:46)

3

А я совсем недавно пользовался услугой международного такси, из Москвы в Минск направлялся. И знаете, остался очень доволен уровнем сервиса. Для тех, кто готов платить за свой комфорт могу рекомендовать http://online-taxi.by/. Произвели на меня впечатление! Уже в Беларуси только их услугами и пользовался)


Вы здесь » Поиски себя! » спорт, фитнес, активный отдых » Такси в Москве