Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Трещины стоп


Трещины стоп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Появились у меня трещины на стопах, да такие глубокие что даже ступить больно. Никогда таких проблем не возникало у меня, подскажите как вылечить мои ножки?

2

Может быть попробовать просто распаривать?

3

Леди Кейлин написал(а):

Может быть попробовать просто распаривать?

Пробовала, высыхают и снова сохнут.

4

А мне от трещин на пятках хорошо помог крем от трещин До и После, у меня за лето очень сильно пятки потрескались, аж наступать больно было. Пробовала капусту прикладывать и подорожник, не помогало. А с этим кремом трещины быстро затянулись и остаются мягкими.

5

КуКУсЯ_ написал(а):

А мне от трещин на пятках хорошо помог крем от трещин До и После, у меня за лето очень сильно пятки потрескались, аж наступать больно было. Пробовала капусту прикладывать и подорожник, не помогало. А с этим кремом трещины быстро затянулись и остаются мягкими.

Скажите, где вы этот крем покупаете, а то как то не встречался мне еще такой.

6

T.Julia, Крем от трещин До и После я в аптеке покупаю, к тому же он совсем не дорогой по сравнению с другими.

7

КуКУсЯ_ написал(а):

Крем от трещин До и После я в аптеке покупаю, к тому же он совсем не дорогой по сравнению с другими.

Честно сказать цена меня не особо волнует, вот я частенько в аптеку захожу, она у нас одна в районе и там постоянно пустые полки, придется наверное заказывать и ждать когда привезут.

8

T.Julia, Так поищите продукцию фирмы До и После в интернет-аптеках, их сейчас очень много и курьер даже может привести.

9

T.Julia написал(а):

Пробовала, высыхают и снова сохнут.

Ну так то да, не особо помогают такие ванночки, но за не имением ничего пойдет.

Отредактировано Леди Кейлин (2017-10-01 15:02:41)

10

КуКУсЯ_ написал(а):

А мне от трещин на пятках хорошо помог крем от трещин До и После, у меня за лето очень сильно пятки потрескались, аж наступать больно было. Пробовала капусту прикладывать и подорожник, не помогало. А с этим кремом трещины быстро затянулись и остаются мягкими.

Убедительно рассказываете)))) К счастью у нас с аптеками проблем нет. У моей мамы пятки трескаются, куплю ей пусть попробует.

11

КуКУсЯ_ написал(а):

Так поищите продукцию фирмы До и После в интернет-аптеках, их сейчас очень много и курьер даже может привести.

Как то и правда не задумывалась я, что сейчас все через интернет можно купить. Спасибо Вам что наставили меня на путь истинный. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

12

Если глубокие трещины и появляются постоянно, то тут уже не косметологическая проблема, а проблемы с организмом изнутри. И пора сходить к дерматологу https://tlt.docdoc.ru/doctor/dermatolog или подологу


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Трещины стоп