Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как отбелить веснушки?

Как отбелить веснушки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Устала уже постоянно замазывать веснушки. Знаю что их как то сводят, да только у меня никак не получается. Все методы уже по моему испробовала, не знаю уже что делать.

2

Ну наверное не все. Лично я нашла для средство для отбеливания веснушек. Покупаю в аптеке отбеливающий крем До и После. Стоит пару раз помазать им лицо и веснушки не такие яркие становятся, цвет лица выравнивается.

3

КуКУсЯ_ написал(а):

Ну наверное не все. Лично я нашла для средство для отбеливания веснушек. Покупаю в аптеке отбеливающий крем До и После. Стоит пару раз помазать им лицо и веснушки не такие яркие становятся, цвет лица выравнивается.

Я как то купила крем какой-то отбеливающий в аптеке, так потом кожа так ужасно шелушилась, а веснушкам хоть бы что. Так он еще и дорогой очень был, только деньги на ветер. А этот ваш крем тоже дорого стоит?

4

Ну не знаю что вы за крем покупали. Отбеливающий До и После стоит всего 150 рублей, у меня от него никогда раздражения не было. Даже наоборот кожа более мягкая и эластичная становится.

5

КуКУсЯ_ написал(а):

Ну не знаю что вы за крем покупали. Отбеливающий До и После стоит всего 150 рублей, у меня от него никогда раздражения не было. Даже наоборот кожа более мягкая и эластичная становится.

Я то за 600 рублей покупала, наверное он просто не мое. А за такую цену я обязательно куплю и проэкспериментирую. Спасибо Вам.

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как отбелить веснушки?