Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7

Мой Дом-планета Земля 7

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

Elianora написал(а):

не ваша ситуация?

ну , в случае со смертью брата прям Саша сильно поддержал...

Elianora написал(а):

Литва-это все деревня. Москва, наверно, больше.

да? интересно посмотреть по площади и населениюhttp://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

Elianora написал(а):

может педикюрчиком заняться?

у меня знакомая подолог....и ей нравиться...только не знаю, это прям учатся на это, или сперва педикюру обучаются, потом курсы на подолога проходят

342

Маряська написал(а):

Саша сильно поддержал...

ну вот не потерянный человек

Маряська написал(а):

интересно посмотреть по площади и населению

дук посмотри-в инете все есть. Город, где мои родители живут средний по площади и населению, но он больше чем тутошные самые большие города(Вильнюс, Каунас, Клайпеда) Про остальное уже молчу- все дерЁвни! Нравиться тут потому что экология намного лучше.

Маряська написал(а):

у меня знакомая подолог....и ей нравиться.

ой фууу.... Видала ступни больных с сахарным диабетом, да еще и вонь.... Я не переношу такое...Это не мое....Некоторые еще и не ухаживают совсем, про мизинчик вообще не вспоминают, когда узкую обувь носят...А онихомикоз , а грибок, ....Фи фи фи....Я вообще не люблю страшные неухоженные ступни. И даже если дамочка молодая, а ноги убитые-это дно!!! Хотя про руки то же самое скажу...  Я педикюр только себе делаю. Я зимой их крашу только бесцветным лаком. Сейчас хочу поярче что-нибудь.

Маряська написал(а):

перва педикюру обучаются, потом курсы на подолога проходят

сперва курсы педикюра, а потом тупа курсы повышение квалификации(работа с проблемными ступнями. На каждую проблему разные курсы)

343

Elianora написал(а):

ну вот не потерянный человек

ну так-то да

Elianora написал(а):

Город, где мои родители живут средний по площади и населению, но он больше чем тутошные самые большие города

прикольно

Elianora написал(а):

Нравиться тут потому что экология намного лучше.

правильно, предприятий нет

Elianora написал(а):

Я не переношу такое...Это не мое....

Я, когда фото увидела, офигела. Ну вот ей нравится, что людям помогает вылечить даже запущенные случаи.

Elianora написал(а):

про мизинчик вообще не вспоминают, когда узкую обувь носят

у меня он вечно страдаетhttp://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif

Elianora написал(а):

сперва курсы педикюра, а потом тупа курсы повышение квалификации

наверное...

344

Маряська написал(а):

прикольно

Все познается в сравнении...

Маряська написал(а):

предприятий нет

а какие были-развалились в СССР.  Но на Урале через чур уж все загажено. Там 7 атомных города-завода. Там все радиоактивно.

Маряська написал(а):

Ну вот ей нравится, что людям помогает вылечить даже запущенные случаи.

кое что не лечится.

Маряська написал(а):

у меня он вечно страдает

у меня ваще ножки нежные, пальчики короткие- С обувью проблемы постоянные. Раньше обувь не только по размеру отличали, но и по ширине, по подъему. Сейчас все под одну гребенку....
Ну вот сделала педикюр, и погода испортилась. У нас сейчас за день раз 50 погода меняется, то солнце, то ветер, то дождь....

345

Elianora написал(а):

Там 7 атомных города-завода. Там все радиоактивно.

Ого!

Elianora написал(а):

Раньше обувь не только по размеру отличали, но и по ширине, по подъему.

Да, сейчас это редкость.

Elianora написал(а):

У нас сейчас за день раз 50 погода меняется, то солнце, то ветер, то дождь....

У нас солнце, но ветер холодный.

346

Маряська написал(а):

Ого!

а ты, что не знала? Возле т.Риммы огромнейший заводище, самый вонючий, грязный и радиоактивный... И аварии были не раз. Тока про них мало кто знает, только местные. В СССР все молчали...

Маряська написал(а):

Да, сейчас это редкость.

да я таког не встречаю уже нигде, кроме белоруссии

Маряська написал(а):

У нас солнце, но ветер холодный.

поганенькая погода-не знаешь как одеться.

Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Мой Дом-планета Земля 7