Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Детская площадка во двор.


Детская площадка во двор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, переехали недавно с семьей в новый таунхаус. Но, на территории нет никаких развлечений для детей. Решили скинуться с соседями, у которых есть маленькие дети, и купить детскую площадку. Подскажите, где их можно посмотреть в Санкт-Петербурге?

2

Я знаю, что детские площадки делаются на заказ. Походите по дворам других домов, и посмотрите, на детских площадках обычно пишут производителя, сайт и номер телефона.

3

Недавно видела небольшую детскую площадку в спортмастере. В принципе, стоила она вроде бы недорого. А вообще, смысл сейчас покупать её, скоро же зима, а зимой на площадках особо не поиграешь.

4

А почему именно вы должны скидываться и покупать за свои деньги детскую площадку? Мне кажется, этим должна была заниматься управляющая компания по вашему жилому комплексу, вот и пусть они выделают деньги. Если выделят, то вот, посмотреть детские игровые площадки можете тут https://dvorick.ru/. Если детей много, то лучше возьмите несколько небольших.

5

А разве не управляющая компания должна этим заниматься?

6

А разве от нее добьешься чего-то? У них то не запланировано, то средств нет.

7

Марик, конечно, управляющая компания на то и управляющая компания, что должна заниматься удобствами жильцов.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Детская площадка во двор.