Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Большая детская площадка.


Большая детская площадка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлым летом купили дачу в Ленинградской области. Провели там весь август, и дочка постоянно жаловалась, что ей нечего делать. Я на последних выходных августа обошла все садоводство, и взяла номера телефон у людей, у которых тоже есть дети. В общем, предложила им скинуться и купить большую детскую площадку в садоводство, чтобы детям было где играть. Согласись все кроме двух семей. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно заказать большую детскую площадку?

2

Я надеюсь, вы же не будете ограничивать в детской площадке детей, чьи родители не скинулись на горку. У всех разная финансовая ситуация, и может, они не могут себе это позволить.

3

Хорошо, что вы подняли этот вопрос именно сейчас. Если бы начинали заказывать только в начале лета, то дети бы не успели на ней поиграть. Большие площадки просто так не купить, их нужно делать на заказ. Вот, можете посмотреть деревянную детскую игровую площадку тут https://dvorick.ru/. Только посоветуйтесь с другими родителями, чтобы все были согласны по варианту площадки и по цене.

4

Если у вас есть время, то походите по детским площадкам вашего города, и на самих площадках указаны производители с сайтом и номером телефона. Только нужно ходить по новым жилым комплексам.

5

Автор, думаю, как только вы начнете собирать деньги, семьи, которые в данный момент против этой затеи, обязательно передумают. Так что купите вы без проблем игровую площадку. Но еще я считаю, вам нужно обязательно на территории, которая будет отведена под детскую игровую зону высадить газонную траву. И визуально будет аккуратнее, и травматичности на площадке поубавится. Зачастую купить такой газон можно онлайн с доставкой в любой город. Вот, посмотрите предложение https://tinyurl.com/y5gpqnl5


Вы здесь » Поиски себя! » Наши дети » Большая детская площадка.