Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Перебираемся на дачу


Перебираемся на дачу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вскорости перебираемся на дачу до конца лето. В идеале. хочется облагородить территорию настолько чтобы можно было комфортно там пробыть все 3 месяца. Начать хочу с озеленения. Лучше газон высадить или клумбами все засадить?

2

Лично я считаю, в идеале высадить газон. А клумбами уже можно будет просто "разбавить" экстерьер двора. Кстати, вам же будет удобнее, если высадите подобную засухоустойчивую траву для газона https://bit.ly/2LnHDDt  У вас насколько большая территория? Может вам еще и сад посадить стоит? Несколько фруктовых деревьев, мне кажется, не помешают.

Отредактировано Лазарь (2020-05-13 11:42:56)

3

Мы сами склепали беседочку и сварганили для детворы песочницу и простенькую качелю. Зелень на участке у нас уже была. Но теперь стало гораздо интереснее.

4

А мы купили участок с домом и уже полностью облагороженной территорией. Самим вообще не пришлось возиться с обустройством.

5

Я бы отдал предпочтение газону, только за ним, наверное, сложно ухаживать?

6

Конечно лучше засеять газон, клумбы то нужно ограждать, а по газону хоть можно побегать.

7

Если в доме есть дети, то газон будет отличным вариантом.

8

Можно и газон посадить, и выделить отдельное место под клумбы.

9

Мы тоже на даче все свободное место засади газоном. Покупали самые дешевый в Леруа Мерлен.


Вы здесь » Поиски себя! » Наша семья » Перебираемся на дачу